Адские муки
лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих!
(Евангелие от Луки 17: 1-2)
---
Самые простые законы, на которых основана жизнь.
- Все хотят жить, когда им хорошо. При этом некоторые хотят жить ещё лучше.
- Всякое действие вызывает соответствующую реакцию.
- Энергия никуда не пропадает. Она лишь изменяет вид своего проявления. К примеру, кинетическое движение в тепловое излучение, которое можно превратить в огонь (трением), которым вскипятить воду, преобразовав её в пар, который будет вращать турбину, вырабатывая электрический ток, освещающий улицы и дома.
- Информация веса не имеет. Но она тоже никуда не девается, оказывая влияние на её породителя. "Что посеешь, то и пожнёшь". Закон кармы.
В этой связи.
Всякий умышленный обман, допущенный с корыстной целью, особенно, если в результате этого обмана введены в заблуждение и физически пострадали другие люди, подлежит наказанию по высшей категории (сетке) преступлений согласно вышеуказанному закону.
В случае, если этими обманщиком оказался глава демократического государства, который клялся блюсти и защищать свою Конституцию и во всём руководствоваться Совестью (иначе зачем они клянутся на Конституции и Евангелии?), нет большего преступления, чем такое вероломство, жертвой которого стал целый народ, прежде всего, дети.
Такие души, расставшись со своей физической оболочкой, следуют прямиком в место наивысших мучений, где нет времени (увлекая за собой совращённых), которых возможно избежать, если сам злодей успеет при жизни добровольно признаться во всех своих злодеяниях перед всем миром в покаянном состоянии души.
Свидетельство о публикации №225020800826
С уважением, Галина
Нико Галина 08.02.2025 13:21 Заявить о нарушении
Тем не менее этот период - отличная возможность для представителей добра проверить свою веру на прочность... Увидеть, чего реально стоит их вера и доброта.
Валерий Ветер 08.02.2025 14:19 Заявить о нарушении