Про Сингапур - самое продвинутое государство на Зе
А где живут на Земле ГомоСаниенсы, у которых хорошее физическое развитие, высокий интеллект и отсутствие наследственных заболеваний?
***
"В Сингапуре стали поддерживать тех, у кого было хорошее физическое развитие, высокий интеллект и отсутствие наследственных заболеваний.
Конкретно: когда сингапурские ученые-социологи заметили, что множество высокообразованных женщин не выходят замуж и не рожают детей, а множество мужчин женятся на бедных необразованных малайках и индианках."
Ли Куан Ю распорядился создать мощную базу для создания нормальных семей, способных растить и воспитывать здоровых и умных детей.
Под патронажем правительства было создано два брачных агентства.
Одно занимается образованными молодыми людьми, другое - всеми остальными.
Главная задача брачных агентств - заключение браков между парами сопоставимого социального и интеллектуального уровня( физического, умственного и духовного здоровья)
Образованной паре, отвечающей параметрам, давали деньги и льготную ипотеку.
За трёх и более детей - большую премию.
А бедной паре (с женщиной без высшего образования) разрешался один ребёнок, за второго - штраф, за стерилизацию себя - квартиру.
***
Мужчины!
Цените женщин с Высшим образованием!
Женщины!
Образовывайте себя и выбирайте отца детям с хорошим физическим развитием, высоким интеллектом и отсутствием наследственных заболеваний(и вредных привычек)!
Свидетельство о публикации №225021001563
Спасибо, Надя!!!
Игорь Тычинин 12.02.2025 08:50 Заявить о нарушении
Надежда Шевцова 13.02.2025 08:56 Заявить о нарушении