Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сего
Открыла я карту гороскопа на сейчас, чтобы посмотреть, что же СЕГОДНЯ нас всех ждёт и что будет с намт, у нас. Увидела очень интересную историю. Думаю теперь.
Вот, расскажу всем, какой день СЕГОДНЯ ВАЖНЫЙ, вот поделюсь информацией, вот значит, предупреждён = вооружён будет каждый...
И понимаю, что не это сегодня следует делать, а вот что же именно и как..
Как сделать???? Трудность в исполнении в желании, в процессе. Реализовать себя, свои намерения, воплотить в дело информацию, дело СДЕЛАТЬ.. Как?
Сегодня, по идее, если бы восточный гороскоп совпадал бы циклом с солярным годом, закончился бы год Дракона. Ровно год назад, 10.02.2014 г. начался, значит, сегодня был бы последний день и это совершенно иная картинка событий!
Просто потому, что только 10 февраля происходит концентрация всех.. Вещей, предметов, людей, хвостов и окончаний, путей, капель, массы ВСЕГО + СРАЗУ в одно время в одном месте. И это не хаос! Не начало наводнения, когда "последняя капля" упадёт и переполненная чаша треснет, лопнет мочевой, или аппендицит порвёт. Когда поедет крыша, а соломинка сломает спину верблюду. Перегруз, цепная реакция, цепочка КАРМИЧЕСКИХ событий, бикфордов шнур.. Это все = из хаоса и не организованности предметов в одном месте и времени.
Так бывает слишком часто. Приходишь к человеку, а у него, как в книжках Дарьи Донцовой: кошки, собаки, домработница со сломанной ногой + рукой, дети, которые не "свои", куча мужей, соседи, друзья и враги, какие-то личности, прописка с гражданством заграницей, путаница в вещах, расследования неожиданных, перемещающихся в пространстве трупов, и связи с деньгами, бизнесом, через странные отношения, удивительное восприятие мира, где добро/зло местами очень похожи, перепутаны, заменяемы.. Невозможно понять, кто принёс конфеты, почему-то подарил странный предмет, куда исчезли, кто взял вещи, зачем приехали в колхоз всем табором, кто за кем следит, и как успевает ВЕЗДЕ влезть, всё увидеть, узнать, совершенно не боясь связываться, не думая о последствиях, а главное! Ничего не делая..
Т.е., круглые глаза: "я ничего не делал, в чем меня обвиняют?" когда кругом хаос, непонятно что происходит, и кто это будет разбирать, складывать, делать..
Я сейчас про очень важный момент хаоса (неорганизованного хаоса) говорю. Когда все присутствуюющие, действующие, активно принимающие" здесь и сейчас" участие в процессе создания ситуации РЕАЛЬНЫ, но! Оказывается, что никто. Ничего. Не. Понимаете? Не делал, не видел, не слышал, не хотел вообще, не просил, не ждал, не готовил, не брал, даже не думал! Поэтому НЕ ЗНАЕТ, кто. Как сумел. Как получилось. Что сложилась критическая ситуация накопления проблем, массы не оконченных, не начатых дел в один момент.
Кто виноват = вообще не вопрос! Никто. Это он все так смог сделать.
Проблема не в том, что спихивая весь хаос на Никто (и ответственность за создание хаоса тоже), люди стремятся сделать следующее: перешагнуть.
Перепрыгнуть, проскочить, перейти на другую сторону, перевернуть, допустим, обписиный ребёнком матрасик чистой стороной вверх. Там нет пятен, сухо = нет и видимой проблемы.
Этот самый момент: у тебя болит зуб, но ты выпил таблетку и продолжаешь быть на работе. Хаос ты СОЗДАЁШЬ, только этот момент мы все перепрыгнем, не заметим. Сделаем вид, что все нормально.
У тебя на уме ссора с любимым (он пропал, не звонит, не пишет, обиделся. Ты думаешь о проблемах рабёнка в школе, его уроках, учителях, двойках. Ты вроде бы на работе, но тебя НЕТ. И никто не знает, что во время совещания ты был не в офисе. Тебя не было во времени и реальности, ты был "где-то Там". Конечно же, ты пропустил, не понял, не успел ответить, не отреагировал.
Хаос складывается из тысяч и тысяч мелочей, которые не совпадают, не попадают, не вкладываться, не присоединяются..
И это крайне тяжело в итоге, в конце концов сказывается на результате. Планета, которая по капельке НЕ ДО ПОЛУЧАЕТ массу всего (деньги не доходят в полном объёме. Т.е., пришло 95 руб из 100. И это = не хорошо, не успех, не совпадение. Это ПРОБЛЕМЫ, потому что 5 рублей надо будет где-то взять, найти, доплатить, доложить, достать и успеть принести. А у нас уже зачисление прошло..
Итого: начальство в бешенстве рвёт и мечет в поиске виновных в убытках, в плохой работе и организации. Подчинённые роют носом землю в панике пытаясь спасти себя, свою репутацию, свои кресла сохранить и зарплаты. Иначе: вычтут, убавят, оштрафуют, вынесут, начнут вычислять, расследовать, раскручивать ситуацию.. И это не просто сбой системы.
Это пробой в защите, брешь, дыра, пустота которую внезапно заполняет. Т.е., некий конкретный человек (предмет, место, яма, карман) в который утекает, проваливается, уходит, исчезает, вкладывается без остатка, без возврата, без всякой прибыли..
Перескочить через такого рода предмет можно. Собственно, об этом прогноз сейчас. О том, что многие вещи оставляя в прошлом, отдавая их, делая дела, принимая решения, люди на самом деле теряют, отгоняют от себя, отделяют себя от будущего и общего, отрезают, отказываются. Но!
Т.к. в жизни случайностей нет вообще, всё ведь в момент рождения уже известно. Типа: судьба, история жизни, события прописаны, задачи поставлены. То говорить можно исключительно об ошибках, которые совершает человек, оказывшийся непосредственно в ситуации, которая его = касается.
Прогноз дня такой: год Дракона закончился в начале февраля. Уже две недели, как новый цикл планеты, на движении и действиях, изменении которой основан восточный календарь = гороскоп как, скажем является президентом. Инагурация прошла, действующий теперь у нас не Дракон давно, а Змея! Но это на самом деле было сложнее: Змея до сегодняшнего дня ещё считалась исполняющей обязанности.. Солнце чётко говорит: люди, дорогие! Вы встречаете новое, не проводив старое. Вы рожаете, создаёте, творите, забывая хоронить, разрушать конструкции, созданное. Думаете, деструкция происходит внезапно и сама по себе? Нет. Нужно сначала накопить массу. Критическая масса собирается, и..
Вчера трубы прекрасно пропускали воду, а сегодня забилось. Трещины, сорвало, порвало, перекрыло, застряло накрепко, прикипело. Выбивает, взрывается, обваливается. Навалилось тонной тяжесть (скинули дела, свалили памятник, обрушили часть фасада.. Короче, сверху. На предмет. Действуюя, наподобие груза и силы тяжести. Погружающего в гущю событий, в детализацию, в низ, в переживания и, соответственно, тьму, холод, ограничения, уменьшение кислорода, света, золота, связей.. Нормальное такое состояние головы, очутившейся в ситуации дефицита, дезориентации, непонимания, отсутствия контактов и отрыва связей.
Что же делать? Понятно что! Искать выход. Преодолевать. Пробовать варианты. Открывать и восстанавливать.
Но. Это все НЕ СЕЙЧАС..
Сейчас, сегодня = кризис надо пережить.
Пройти через давление, боль, конфликт, попытки разорвать, проверку на прочность, выдержку, чувствительность, силу. Нужно выжить. Нужно сохранить самого себя и то, что связано с собою, при этом конечно же!
Следует снять с себя пострадавшую одежду, порванное, грязное. Избавиться от вчерашних отходов, вещей, привычек = всего, во что ты уже не уместишься, не влезешь. Бабушка внучке достаёт из сундука пелёнки, ползунки. Бабушке уже не пригодятся никогда, а вот внучке..
Внучка отказывается, не берет, выкидывает, недовольно выговаривает "зачем ей чьё-то старьё?".
Прерывание и хаос имеет место. Внучка не продолжит традицию, она уже другую моду исповедует: дети не в планах, семья - не цель, рабству у плиты - бой, сексуальной эксплуатации не будет, равенство полов и всеобщее братство..
Не надо бабка, старья, нытья, скпипа..
Неуважение к существующему миру, "революция в отношениях", отсутствие жалости, нежелание помочь слабому, наоборот. Уничтожающее отношение к слабости, как хитрости, маскировке расчетливого поведения. Отказ дать копеечку тому, кто дожил до старости, но при этом нуждается..
Проще в утиль списать кастрюлю, которая не нужна из-за каких-то деффектов, недостатков в чкм-либо, чем тратиться на содержание ненужной утвари.
Вместе с водой выплескивают и ребёнка. Сегодня. Многие делают то, что им в будущем обеспечит голодные времена, холод и одиночество. А также очень длительное пребывание во Тьме. Заблуждение, что можно выйти безболезненно, без жертв, безнаказанно.
Чтобы перешагнуть через грязь, перепрыгнуть через пропасть, перелететь через разрыв в земной коре, переправиться через трещину во Времени, следует однозначно что-то оставить.
Внучка бабулечке оставляет "спасибо", поцелуй в родную щеку, объятья и БЛАГОДАРНОСТЬ за мост, за руки, за вещи в наследство. За любовь и веру в лучшее будущее. Лучшую долю молодой женщины, в её счастье. Веру не беспочвенную, а основанную на поддержке. Цепочка поколений, множество циклов.
Про Лестницу, и подъем там, где движение идёт активно вниз, в Землю, я долго рассказывала одной красавице, и слава Богу, у неё все хорошо.
Но. Это потому, что что в момент кризиса, когда карта гороскопа показывает перестройку формаций, а значит, и изменения в сознании у каждого человека, обязательно должны возникать соединения между землей и небом. Т.е., нечто наподобие завещания: "да, прилепится женщина к мужчине". Создаётся пара, создаётся СОЕДИНЕНИЕ МЕЖДУ двумя половинками, возникает указание. На тот мост, путь, дорогу, вариант, решение проблем, которые следует выбрать.
И происходит нечто типа подталкивания. Силой, которая ведёт, влечёт, тащит, магнитом притягивает, велит, заставляет соединяться, связываться.
Против воли люди улавливают, подчиняются, не имея сил сопротивления, стют на путь, идут, делают. Их будто гонит нечто..
Или же. Что чаще. Люди просто не чувствуют, не воспринимают, не замечают вообще, не представляют себе нужды и.. Не хотят, не делают, их заставить нельзя с места сойти. Умру, сгорю, а не сдвинуть.
Люди совершают самоубийства, не в силах "вынести" нагрузку, или внезапно став перед Стеной без вариантов. Или перед бесконечной пропастью без намёков на мост, чью-лиьо руку помощи..
Люди совершают самоубийства и убийства, ранят, прерывают беременность, закрывают тему, отношения рвут = не думайте, что всегда в физической реальности. Гораздо раньше, гораздо. В конце августа 2024 г. многих людей: не выбрали, отпустили, уволили, выгнали, обидели, забыли, ошибочно не удержали, не приятности случились.. Причины есть у сегодняшних ног = события пришли из конкретных мест, от конкретных людей, из-за конкретных факторов, действий, слов.
Вывод: время на разбор, исправление, изменение и переделку ситуации БЫЛО.
Сейчас ситуация закрывается, и переводится как есть.
Эффект Шредингера (кот в коробке, в мешке. Купили. Не зная. Живой он там, нет? Не глядя. И не открывая. Веря в кота, в то, что он там жив, сыт, спит спокойно. Мешок перемещают, посылая другим, выносят на помойку, подкидывают..
То, что кот мог давным давно уже не просто умереть, а сбежать, порвал коробку, одичал, сходит с ума от страха, безумно голодный = отчаянный.. Это мало кого интересует в ситуации, когда речь о кармических отношениях.
А между тем, сегодня заканчивается в определённом смысле Водолей, и карта гороскопа очень многое может про это рассказывать.
Прогноз дня связан с годом Змеи. Её способностью сбрасывать старую шкуру, вылезать в новом виде, в новую жизнь. Обновление, да? И неспособностью очень многих людей начинать новое.
Неспособностью закончить старое. Неспособностью преодолеть подъем, тягой к "опусканию" + утягиванию за собою. Так вот.
Секрет не совсем в Змее, а в карте гороскопа. Карте, которая показывает механизм. То, КАК делается накопление в сосудах Кармы, их заполнение, чем, когда.
Процесс. То, с чем Водолей имеет дело. Со всеми вот этими бесконечным соплями, слезами, жалобами, обидами, судами, поисками виновных, верой в типа "добро" (которое зло на самом деле, если присмотреться внимательней. Чего делать собственно, не стоит, ибо опасно для жизни. Можно здорово пострадать, попытавшись колупнуть ногтем позолоту, и обнаружить фикцию, декорации, выдаваемые за бриллианты стёклышки. А где?
Где настоящие вера, любовь, надежда, свет, искренность, честное соответствие слову дела?
Где работа по реализации проекта, воплощение намерений? Где переживания за реально непомытую посуду или не успешный проект, не связанный носок, нерешенную задачку, невыполненное упражнение?? Где и правда проверенные расчёты, исполненния законов, соблюдения правил?
Почему-то поопускается полностью информация на стенде у входа в "бесплатную" местную поликлинику, ибо ни одно расписание не работает из-за правил НАПИСАННЫХ в теории и в данном месте существующих. Вот где хаос в классическом виде! На входе, сразу. Однако, очень устойчивый, сложившися. И все хотят здоровья. Исцеления. Избавления от мучений, проблем, тяжести. Через совет.
Примерно так и сейчас карта гороскопа задаёт вопрос: а КАК??? Как тебе дать совет так, чтобы ты действительно захотел изменить ситуацию и просто перестал бы уже страдать зря, бесплатно работать, выжимая из себя последнее добро, чтобы бросить в воду.. С концами..
Вот она, ошибка!
Вот то, что приводит к краху, к смерти, к бесплодности усилий, отсутствию результатов в жизни.
Водолей = это два потока. И он, как регулировщик между ними, этими потоками.
Карта гороскопа историю про то, как люди кормят бездонную бочку, принося в неё жертвы, кидая туда добро, скармливая непонятно кому (типа нуждающимся) и ожидая взамен много всего хорошего в ответ, рассказывала долго.
Также объясняя, как делать действительно что-то приумножающее рост плодородия, изобилия, не ломая новое - создавать. Старое укрепляется, делается прочнее, расширяется. И, если вдруг решит исчезнуть, умереть, стать ненужным, то это не будет проблемой разрушения основ, а наоборот! Скорее, как раз кармическим благословением, наследством для других. В том числе и культурных ценностей.
Разрушения сегодняшнего дня практически невозможно исправить, т.к. они не случайны, а создавалась длительное время, при определённых обстоятельствах.
Исправить ситуацию можно, но для этого нужно захотеть это делать!
А многие люди хотят лишь развлекаться. Т.е., информацию получая, знают, загружают свой мозг, ум, в голову берут, принимают. А действий не делают.
Однажды объем информации превышает допустимые нормы, человек все же делает нечто... Но КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?? Кот из мешка.. Чёрный кот дорогу перешёл...
Сила, способная в клочки разорвать, разнести их по переулочкам..
Вот и собирай после этого. Сам себя, своими силами, по соседям, по друзьям, по знакомым, по крупицам, по копейке. Собирай после того, как тебя обнесли, вынесли, что-то с тобой случилось, сделали, произошло..
Разбирайся в произошедшем, судись, доказывай, борись..
Карта гороскопа тему считает закрытой, ибо она готовится к завтрашним событиям, к будущему.
А многие вчерашний день, и раньше будут встречать, столкнутся, привет из прошлого получат. Не смогут разойтись, отцепиться, отдать, преодолеть, переступить, не перепрыгнут.
Это -не хаос! Это порядок. Укрепление позиций.
То, что сегодня заблокируют, закроют, открыть будет трудно, может быть даже невозможно, и это не вернуть.
Хочешь исправить ситуацию, и получить хорошее, нужное, рост, улучшение, расширение, действительно богатый урожай? Карту в руки бери, следуй руководству.
Пояснения, КАК это сделать нужны? Спроси. Я например, твою карту - не видела, а в каждом случае имеются индивидуальные особенности.
То, что происходит для всех = одинаково в теории, а вот как ТЫ ЛИЧНО это переносишь, что испытываешь, как выдерживаешь, и справляешься ли = вопрос на засыпку.
Свидетельство о публикации №225021000852