монеты

Я в кармане с рождения монеты ношу,
чтоб было чем людям платить.
За дружбу, за радость, обман и "лапшу",
я смог всех отблагодарить.

Монеты на вид все простые как медь,
в кармане они без лица.
Но если достать хоть одну посмотреть,
то будет под стать продавца.

Коль честен, кому я сейчас заплачу,
то золотом станет она.
Но если коварен он, я не шучу,
то будет она из *овна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →