Чтоб ты сдох. Истортия апокалипсиса. Глава 16

Глава 16
30января 2027 года Лондон Контора10
-господа похоже мы очень обосрались. Тед вы что там у себя по фарме дрочите что ли , как вы проебали вакцину русских от зомби, это же ****ь как так можно, это же ни какая то  експериментальная таблетка, это сука целое производство , на всю страну , как Тед ??? -  Сатоши орал пожалуй первый в жизни.
-обьясни Тэд как можно проебать , создание вакцины это раз, второе и самое страшное ,если у них есть вакцина значить они знали о вирусе , значить Тэд , что это значить , а это значить Тэд что ты либо работаешь на них , что мало вероятно , либо ты сука идиот . Сатоши неожиданно ударил Тэда коротким ударом в кадык , Тэд от неожиданности не успел отреагировать.  Он склонился над Тэдом , это последнее предупреждение дальше будет чип раба , или ты возомнил себя небожителем который может не хрена не делать , не будешь делать ты, будут делать тебя. Теперь о том что делать дальше , русские нас переиграли в этом вопросе , плохо мы все же рассчитывали на довольно большое количество чипованых русских, очень сука не хорошо . Сатоши не смог сдержаться , что бы не сплюнуть в сторону Тэда. Ладно обсудим дальнейший план с учётом проеба уродом ,
-сатоши , мы здесь все равны , поэтому возьми себя в руки , да Тэд проебал , но эта наш общий проеб и комп и наука , все проебали значить утечка из института в Швейцарии , тем более одна из сотрудниц пропала , хотя она не была в теме она занималась совсем другим , но давай складывать ,что имеем .
-Теперь о том что дальше. Когда будем бомбить ?
Сатоши успокоился .
-верно господа , о том что дальше , план корректируется.  Неожиданно дверь  отворилась и на пороге оказался Херц собственной персоной .
-доброго дня господа , я консул , хотя обосрались вы конечно , но видимо вы без этого не можете.
Ни кто не видел консула до сель , а заштатным философом тоже ни кто не интересовался , выглядел консул не очень то эпично , но раз уж он был в курсе событий приходилось верить.
-вот вам пакет , вскроете его в   марте 25го числа, там  указаны дата моей смерти от вашей руки и дата моего воскрешения , что бы у вас последние сомнения отпали по поводу моего статуса. Теперь о плане . Сейчас максимально делаем имплант , основной упор  Англия, Германия , центр южной Америки , причем Парагвай в приоритете всего , там должно быть максимальное число чип носителей , все это делаем до ноября этого 2027года. За это время мы должны максимально ослабить Россию  однако не лишая ее государственности , нам нужно что бы она участвовала в ядерном апокалипсисе , а его планируем на декабрь  этого года. Все должно начаться между Израилем и Турцией . Для этого Турция в ноябре нападает на Грецию  и договориваются с авганистаном и снабжает его ядерным оружием , афганистан накаляет с Пакистаном и Ираном , Израиль договаривается с пакестаном за уничтожение афганистана, турки вступятся и Иран вопреки общим ожиданиям поддержит Израиль , Турция вследствии этого ослабевает и на решительный бросок которым они хотят завоевать Израиль сил уже не останется и тут Израиль прямиком из Сирии прёт до самой Армении , и греки со стороны Стамбула делят Турцию попалам , а Израиль договаривается с индусами и те на ослабленный пакестан забирают его обратно под себя  , ну понятно арабы и Африка должны вступиться кто за кого , кто за авганистан, кто за пакестан и у всех у них должно появиться ядерное оружие со средством доставки не более семисот километров и уже к середине декабря мы имеем нового супер игрока на мировой арене в лице Израиля и усилившую свои позицию Индию январь 2029 года мы наносим удар по России , они соответственно основной удар по штатам , к этому времени мы должны весь лучший генофонд переселить в южную Америку, январь будущего года для России должен стать последним , для США кстати тоже , но для нас это не критично, после того как мы обескровили Россию, по большему счету европейскую часть ,  надо дать возможность Китаю занять всю Сибирь до Урала и всячески им в этом помогать , просто всячески , а комчатку Сахалин и прибрежный дальний восток пусть анексирует Япония, вообще пусть азиаты забирают как можно больше. А в Европе массовая чипизация против зомби вируса, не останавливающаяся ни на минуту.
Июнь 2028:года , мы выпускаем рассовый. Вирус до середины 2029года он выкашивает 80% азиатов индусов и африканцев плюс зомби вирус и чипизация остальных,  ну и завершающая. Стадия мы выпускаем Вермахт . Была задумка с НЛО , что бы обьеденить всех против борьбы  , но  это излишне. И к середине тридцатого года мы полностью берём власть в свои руки  и вы господа станете богами .
21 июня 2027 года США
Самюэль  Здорово разбогател . Его имплант предназначался для одного из самых крупных мафиози , но его грохнули перед самой установкой импланта , однако ценность данного импланта была в том , что мафиози суетнулся , подкупил нужного программиста и на его импланте , не было ни каких ограничений, даже на убийство , хотя система воспринимала данный имплант хоть с не большими , но все таки с ограничениями , и если в импланте есть ограничение , не важно какие , на убийство , на воровство, да хоть на то что бы подрочить. То человек не сможет их преодолеть, вот если у тебя стоит ограничение на подрочить , то трахаться человек сможет , пусть даже в извращённой  форме.а вот дрочить не сможет , даже под страхом смерти. Через пару дней после трагедии в его доме  Самюэль решил наложить на себя руки и понял ,что не может и именно в этот момент к его дому подкатил  explorer и двое направились к его дому, "один индеец, второй ирландец ,владельцы крупного бизнеса . Индеец Маказид по прозвищу медвежья лапа, ирландца звали Грегор по прозвищу гризли , в их сфере влияния было много чего .
Откуда он все это узнал , и тут до Самюэля дошло , это имплант выдает ему все , что известно о человеке в общедоступной сети.
В дверь постучали Самюэль открыл .
Парни проходили в дом здороваясь на ходу , это не было наглым вторжением , это было как будто они пришли к старому знакомому на вечеринку, осмотрев комнату с полу живыми женщинами . Грегор сказал
-надо поговорить Самюэль, но не здесь , на свежем воздухе.
Они вышли .усевшись на скамейку под деревом Грегор приципил  пару каких то устройств.
-что бы какой нибудь дурачок не подслушал пояснил он.
- Самюэль, ты ведь уже знаешь кто мы в общих чертах.
- Маказид и Грегор.
-Верно , теперь  о главном , ты получил имплант который предназначался для нашего друга и это очень дорогой имплант , у нас не только легальный , но и криминальный бизнес , а ещё мы входим в международный синдикат  спец служб , так вот твой имплант сделали специально для наёмного убийцы коим и являлся наш друг, мы пробили тебя по базе ты очень интересный человек Самюэль в армии ты был дроноводом и снайпером,  информация про тебя под грифом секретно, потом ты стал высококлассным инженером в техно зоне, поэтому мы предлагаем тебе занять место , нашего безвременно ушедшего друга.
-и я смогу отказаться?
-а ты захочешь отказаться ? Индеец прищурившись посмотрел ему в глаза.
-договорились ?  Скорее не спросил , а подтвердил Медвежья лапа.
-да ,
Грегор вручил ему визитку.
-завтра в девять ждём тебя.
Три дня ушло на подготовку пользоваться имплантом у Самюэля был доступ , к очень большому списку данных , в том числе и секретных , но ими нужно было научиться пользоваться , где то было достаточно просто подумать пароль , где то пароль нужен для того что бы открыть свой мозг и система смогла убедиться что это именно ваш мозг, для этого требовались особые навыки , их то в течении нескольких дней и осваивал Самюэль.
На третий день его осенило , он может поставить дешёвый имплант всем своим девочкам , но что бы сис ютема их не видела , он запрет их в экранированом подвале, они оживут , но для системы будут невредимы. До тех пор пока не выйдут в зону действия телефонных вышек. В тот же вечер он всем своим девочкам поставил дешёвый имплант и запер их в подвале , он им всё объяснил и они его поняли, они согласились сидеть в подвале до тех пор пока он не заработает на дорогие импланты. Но даже дешёвые стоили очень не малых денег, однако на них давали кредит , правда под весьма высокие проценты , но люди и на таких условиях стояли в очередь. Через пять дней Самюэль совершил свое первое убийство и получил не плохие деньги. Через месяц после четвертого своего убийства он смог погасить кредиты за дешёвые импланты.
Первые четыре казни были среднего звена гангстеры , которые решили немного не додать Медвежьей лапе. У троих из них ещё не было импланта , пото му что они ещё не заразились , а вот у четвертого был . Грегор настоял что бы Самюэль вышел к нему с направленным на него пистолетом.
-у него имплант, но у него ограничение на убийство и причинение тяжких телесных повреждений, он не сможет в тебя выстрелить хотя и направит на тебя пистолет  и может даже нажмёт на курок, но даже в этом случае он будет стрелять мимо.
Рэд, так звали четвертую жертву Самюэля, выпустил все обойму но все до единой пули прошли далеко от Самюэля, когда до Рэд осталось пять шагов Самюэль направил пушку на Реда , первый выстрел он специально промахнулся и Рэд ощерился в ухмылке.
-что сука ни как?
Второй выстрел раздробил ногу,
Третий вторую  Самюэль смотрел на Реда а в голове крутилась информация про этого ублюдка , вовлечение несовершенолетних в проституцию , садисткие оргии , на которых умерли дети , и Самюэль очень не хотел что бы этот ублюдок вот так просто умер, поэтому он просто смотрел как Рэд истекает кровью и как страх заполняет его.
22 октября Лаос  сельский медпункт пригород Нахинь..
В это медпункте работали два человека француз , волонтёр и медсестра из местных , французик мужчина слегка идеализированных воззрений , потерпев на родине любовное фиаско , решил помогать , там где трудно , он без труда нашел деревню где он был бы очень востребован , это был неплохой врач , но сегодня был чертовски сложный день , и ещё этот дождь черт бы его побрал , ведь не должно же быть , а вот он льет сука как из ведра уже почти час , а тут ещё больного принесли , при других бы обстоятельствах он конечно бы обследовал его, взял бы анализы  , но сейчас глядя на пациента , он сделал мгновенный диагноз, к тому же от пациента несло перегаром, в общем Франсуа списал все на почки , выписал необходимое лекарство и пошел в нежные объятия медицинской сестры , кто же знал , что этот человек работал по вахте  дворником в частной лаборатории , в городе и что он нулевой пациент страшнейшего в истории рассового вируса рака , который невозможно вылечить . И который начинается практически незаметно и в течении пяти  месяцев он как бы спит , а потом взрывной рост раковых клеток и человек за три дня умерает .


Рецензии