Latest Чатуранга

Лилит накрыла магическую сумму квадрата равную 34.
Сумма счастья!
При этом своё Число – семь (3+4=7)  она не нашла и саму себя в квадрате не обозначила. То есть сама себя она пока еще не нашла.
Обе ладьи атакуют и ее Число и и ее поля (14, 9, 4) и Изумрудный Король вынужден уходить. Но и забрать атакующего  её Слона (5) не может, поскольку этот Слон защищён вторым Слоном (13). Таким образом единственное поле для отступления атакуемого водой и воздухом Короля – это 16! Это единственное поле на всей доске означающее среди всешл прочего «Брак на небесах!» то есть сильную взаимную разделённую любовь.
И именно вот в это состояние и гонят все фигуры на доске изумрудную красавицу. Причем поле 16 это ее родное Число 7! (1+6=7)
Интерпретаций этому огромное множество. Но сама Лилит была занята и эта игра осталась недоигранной и если только она чудом наткнется на эту публикацию, сможет наконец узнать хоть что-то о своей собственной расстановке.
Особо подчеркиваю: мы не берём и пфенинга за песни. Чатуранга в моём исполнении абсолютно бесплатна. Это игра Богов.


Рецензии