Книга сексуальных откровений фразы 047

КНИГА СЕКСУАЛЬНЫХ ОТКРОВЕНИЙ (фразы, редактирование) – 047

(Алексей Виноградов, журналист, десять лет вел брачную рубрику в газете, а это выдержки из его статей и кусочки интервью с читателями газеты):

Книга сексуальных откровений Алексея Виноградова
http://samlib.ru/w/winogradow_aleksej_iwanowich/12345.shtml
http://proza.ru/2002/06/17-11

*…пять лет назад, когда мне было 13 лет, у меня было такое любовное приключение. Мой ровесник Валера стал со мной дружить. Потом наши отношения зашли слишком далеко: он поцеловал меня несколько раз, и прикоснулся пальчиком (мизинцем) к моей груди. Самое прикольное то, что он сказал: "Прости, Лена, но все остальное я сделаю с тобой потом. Вот вырасту большим, стану плохим и сделаю. А сейчас буду любить тебя так - правыми мыслями". Жаль, что когда мы выросли, он стал плохим с другой девушкой, на которой и женился (девушка, 18 лет).

*…в постели мне довелось всякого перепробывать. А тут пришел к одной женщине на ночь, а утром ее кобель мне насильно яйца облизал. А, попробуй, откажись - ротвейлер. Ощущение - так себе. Испугался, но не описался (мужчина, 37 лет).

*... нашла у моего десятилетнего брата в куртке целый презерватив и стала расспрашивать. Обещала не говорить отцу, если он мне все расскажет. И он признался, что ему нравится одноклассница, а презик нужен для представительности (ну‚ по-ихнему‚ чтоб взрослей выглядеть). Они его‚ как бы случайно‚ роняют из кармана, чтобы все видели их крутость. Я не постеснялась спросить, одевают ли они их или нет. На что мой братишка расплакался и убежал. Наверное, пытаются, раз так обиделся (девушка, 19 лет).

Алексей ВИНОГРАДОВ


Рецензии