Я пепел не люблю

Офф... а хорошо. Кубики льда падают на дно моей истерзанной души и начинают подтаивать, охлаждая и понижая градус...

Офф... Качаю головой и не могу сдержать стон удовольствия, разжигая льдом желание и катая его на языке.

Облизываю верхнюю губу.

Мед-лен-но...

– Женщины... изначально холодны, но стоит вас пригубить, и вы тут же начинаете таять, - звучит справа от меня.

Я качаюсь, в границах надменности моих форм, и сквозь сигарный дым, наблюдаю интерес.

Заурядный.

Я закатываю глаза и выплёвываю лёд. Не глядя. Молча.

Достаточно. Идеальный баланс. Жиже - мне не нужно.

И вот теперь я смеюсь ему в лицо.

Он вскакивает, делает шаг от меня, оскальзывается на отброшенной мной, за ненужностью, холодности, и падает к моим ногам.

И пьет меня, как виски... глоток за глотком. Слизывая всё до капли.

А я сжигаю его изнутри, разводя колени...
 
Он – это ты. Удивлён? Вряд ли. Ты пока ещё не понял ничего.

Гори в аду... я пепел не люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →