Ну, что там Олеша?

Мы как всегда сначала поссорились, я наговорил ей кучу гадостей, потом наговорил море приятностей, и мы, по обыкновнию, помирились. Потом она пошла на занятия, а я записался в библиотеку, купил картошку в мундире с чесноком и уселся в кафе пить кофе и читать Олешу. Через полчаса она заканчивала работу, мне плохо читалось, я ерзал на скамейке, ожидая её звонка. Наверно я в неё всё-таки влюблён. Ну, что там Олеша?


Рецензии
Отлично написано !!!!

Григорий Аванесов   28.02.2025 07:10     Заявить о нарушении
Благодарю

Алекс Пол   28.02.2025 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →