ВЕДА Русов и две ВЕРЫ россиян

«Учение Маркса всесильно, потому что оно верно»
В. И. Ленин
--------------------------------------------

Кто сказал, что Пращуры Мир понимали скверно?
Кто забыть их «заблужденья» убеждал?
Кто вещал заёмные ученья «истино и верно»
И две ВЕРы – в Бога и в Материю нам дал?

Кто сказал, что они избранные Свыше
Трактовать по-своему смысл жизни без конца?
У кого макулатуры накопилось выше крыши?
Это само-званцы, что вещают за Природу и Творца?

Почему многострадален путь РОССИИ?
Почему у РОСсиян всё не своё и всё вверх дном?
Был у Пращуров простой источник силы -
РУСЬ исконная жила СВОИМ УМОМ!!!

https://mirovid.profiforum.ru/t2151-topic#4687


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →