Дармоеды всея Руси
Не спят в Совете Федерации!
В 2025 году в России может пройти Всероссийский конкурс ватного мастерства под названием «Россия многоликая. Героический эпос».
Думаю, что наша многоликая Россия с точки зрения героического эпоса может быть воплощена в том числе и в ватном мастерстве», — заявили в СФ.
Участники конкурса смогут продемонстрировать своё мастерство в создании ватных изделий, отражающих героические страницы российской истории и культуры.
Трудятся, «не покладая рук» и наши спортсмены с приживалками и в ГосДуме.
В Госдуме выступили за тотальный запрет кальянов. Депутат Бийсултан Хамзаев заявил, что кальяны — рассадник бактерий, включая стафилококки и холеру. Необходимо организовать соответствующие проверки заведений и запретить «ингаляторы массового потребления», добавил депутат.
И наконец прорывные законы от депутатов! В России разрешат называть детей только именами из определённого списка
В Госдуме готовят законопроект о запрете «нестандартных имён» для детей. Сам документ, как сообщила зампред Комитета по защите семьи Татьяна Буцкая, в общем-то, готов. Но его пока не вносят на рассмотрение, так как авторы не могут определиться с «источником выбора разрешённых имен».
То есть депутаты-идиоты хотят не просто запретить называть детей так, как им не нравится, но и заставить называть детей так, как хочет государство.
Между тем, выбор имени для ребёнка давно регламентирован. В именах логичным образом запрещено использовать цифры и числительные, небуквенные символы, кроме дефиса, титулы («князь или «граф»), а также мат.
Но свихнувшимся депутатам этого стало мало. Законотворцы рассказывают, что «изначально концепция законопроекта заключалась в том, чтобы запретить называть девочек мужскими именами и наоборот». Интересно, запретят ли в этой связи имена Александр/Александра и Евгений/Евгения?
Продолжим о законодателях? Или уже понятно моим читателям чем они занимаются на самом деле за свои далеко немалые зарплаты?! Хотя.. ИДИОТИЗМ у нас теперь в почёте?!
Желание оттенить искромётные заботы отечественных законодателей заставило дать читателям данную ниже информацию.
В это же весёлое время Фонд национального благосостояния. (он же «кубышка Путина» и он же «закрома родины» ) почти опустел…
Созданный около 20 лет назад государственный финансовый резерв, который помог российской экономике пережить несколько кризисов, а сейчас активно используется для финансирования войны, скоро будет исчерпан.
Власть, словно семилетний ребёнок, всё время залезает в свою «копилку», чтобы профинансировать дефицит бюджета, созданный расходами на преступную «СВО».
В результате в Фонде осталось примерно 40% от тех средств, которые там были в момент начала войны. Случись сейчас мировой кризис любого свойства вроде тех, которые были в 2020 или в 2022, денег у государства на поддержку экономики не хватит.
И даже без всяких кризисов «кубышки» хватит максимум года на три.
Пересидент и его подельники спустили деньги, которые десятилетиями копила вся страна, на свою безумную кровавую «движуху».
Вы просите: «А чем же им, дармоедам, заниматься?» Главное - для чего вообще они нужны государству нашему? Законы принимать? Да. Но какие нужны диктатуре законы кроме тех, что усугубляют бесправие народа? Каждый депутат озабочен только одним - продолжать занимать кресло, приносящее и комфорт, и деньги, и уважение. Ой ли?
А сделать хоть самую малость для простого населения не появляется желания ни у кого из депутатов? Ну, хотя бы вполне безопасной, к примеру, открыть людям глаза на причины ковида и реальную опасность данного заболевания, задним числом обличить ВОЗ и наших алчных правителей здравоохранения? Вот и случай подходящий, дабы не касаться кошмарных вопросов войны, можно было б поднять тему прививок. Есть весьма любопытные данные: https://t.me/poiskistiny8/7632
Свидетельство о публикации №225021200235
Евгений Кашкаров 23.04.2025 05:52 Заявить о нарушении
Николай Львов 4 23.04.2025 14:14 Заявить о нарушении
Евгений Кашкаров 23.04.2025 17:28 Заявить о нарушении
Николай Львов 4 23.04.2025 18:19 Заявить о нарушении