Константинчик и другие

Сегодня вечером смотрел передачу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми - Николай Дроздов". Замечательная передача, замечательная телеведущая, замечательный Николай Дроздов! Очень интересно было. В конце вдруг вопрос:
-"А правда, что вы приучаете внука бросать мусор в урну?"
 Думаю, прислал бы Николай Николаевич своего внука к нашему Константинчику, тот его личным примером быстро бы приучил к порядку!

_____

Как-то днём зашёл в СКАЙП, и вдруг мне звонит Лаэрт. Отзываюсь и на весь экран вижу улыбающуюся рожицу моего поросёнка (в смысле, Константинчика). Поговорили немного. Говорю, приеду, заберу малыша?
Лаэрт говорит: "Нет, сейчас будем укладывать его спать". Пацан услышал это, сполз с колен, притащил свою коляску. Прежде всего, указал мне и отцу на поломку в коляске (непорядок!), потом с помощью отца забрался в неё, поправил несколько раз подушку, улёгся, накрылся одеялом и, довольный, уставился на меня.


Рецензии