Исповедь влюбленной женщины ч. 1 гл. 1
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!"
(Василий Лебедев-Кумач
"Как много девушек хороших")
Часть 1 Моя любовь
Глава 1 Знакомство
Мысли, сомнения, раскаяния не давали мне покоя.
Как я могу его любить? Он же не мой мужчина. Чужой любимый, муж, отец.
Что же мне делать? Я не хочу от него отказываться. Я словно растворилась в его сильных мужских объятиях! Как чувственны его ласки! Как восхитительны его поцелуи! Как же сладко ему принадлежать!
Такого со мной никогда еще не случалось. Ну так, была когда-то в детстве первая любовь, потом где-то в старших классах мимолетное увлечение смазливым одноклассником. И все. Никогда еще чувства не заставляли меня настолько забыть о себе. Меня трясет от одного только его присутствия, я забываю, как говорить, думать, здраво рассуждать. Мысли сразу улетучиваются, и я сразу ощущаю себя маленькой глупышкой, когда он рядом и смотрит на меня своими огромными милыми глазами цвета горького шоколада.
Вот только... кто я для него? Любит ли он меня так же, как я его - безумно, до дрожи?
***
Мой новый день начался с чашечки чудесного кофе, терпкий и восхитительный аромат которого окутал пряным шлейфом маленькую уютную кухоньку.
Как хорошо, спокойно! Одна, сама себе хозяйка. Хочу - кофе пью, хочу...
Между прочим, сегодня выходной, и надо бы себя чем-то занять. Например, сходить в музей, прогуляться в парке, посмотреть новый кинофильм на большом экране. Или в цирк? Похохочу, повеселюсь, вспомню детство.
А позову-ка я с собой подружку! Блин, с ней свяжешься, - наверняка вляпаешься в какую-нибудь авантюру. Ну и прекрасно! Возможно, и мне пора уже найти приключения на свою заднюю точку А то все одна, да одна. Черт! Да кого я обманываю?! О-о-ди-и-но-о-ка-а-я-я-я!
Все, хорош стонать и наматывать сопли на кулак. Решила, - звони!
- Милка, привет. Слушай, мне реально скучно.
- Что за болотно-ядовитое настроение, дорогая?
- Ничего нового, кроме одиночества.
- Ну, подруженька моя, это вовсе не смертельно и совершенно поправимо. Пойдем-ка со мною на танцы. Надевай отпадное платье и не забудь захватить танго-туфли. В общем, чтобы была в полной "упаковке"! Гарантирую, что, начиная с сегодняшнего вечера, ты забудешь слово «одиночество» раз и навсегда. Там такие мужчины! Если не сразу в обморок рухнешь, то точно закачаешься!
- Ну, конечно! И, скорее всего, они все женаты?
- Холостые тоже имеются, не сомневайся. И, вообще, не думай о препятствиях, дорогуша. Как намечено по судьбе, так и случится. Главное, - это наслаждаться танцами, жизнью, любовью! Ох, что-то я распелась. Да что я тебе рассказываю, все карты тебе раскрываю? Придешь, сама все увидишь, поймешь, почувствуешь. А там уж как сама решишь.
Что ж... Согласна, посмотрю на этот новый мир, окунусь с головой и все пойму... Рискну. Никогда не поздно соскочить.
***
И вот она - танцевальная вечеринка. Настоящая тусовка, бомонд! Вслед за подругой я вошла в танцевальный зал и застыла в немом восхищении. Стильно одетые красавцы - мужчины и великолепные женщины в умопомрачительных вечерних нарядах исполняли Аргентинское танго - самый настоящий танец страсти и любви, как-никак.
- Подруга, не стой. Нам места за столиком оставили. Давай уже приземлимся, а потом ты всех рассмотришь.
Устроились мы за уютным угловым столиком и приготовились кайфовать.
Я сразу же погрузилась в уже знакомый мне, восхитительный танцевальный мир. Движение красивых пар по паркету под ритмичную латиноамериканскую музыку не могло оставить равнодушным никого, в том числе и тех, кто никогда еще не танцевал танго.
И вдруг что-то случилось. Со мной что-то произошло, когда за нашим столиком расположились двое мужчин. Яркий брюнет- супермачо сел напротив, мы встретились взглядами, и я... пропала.
Его невероятные бархатные глаза ошеломили, подчинили, завлекли, добравшись до самых потаенных глубинок моего сердечка, изнывающего без любви. Мое тело немедленно откликнулось, заставляя ликовать от неизвестного чувства и жаждать чего-то большего, нежели его пристального и жгучего взгляда.
- Добрый вечер. Очень приятно познакомиться, - его низкий спокойный голос заставил меня затрепетать где-то там, внизу живота. Моя нежная ложбинка между ног немедленно застонала, завибрировала.
Если бы он знал, какую бурю он разбудил во мне, запечатлев на моей руке страстный приветственный поцелуй!
- Александр, вы, как всегда, галантны, - Милочка кокетливо состроила прелестную гримаску с губками- уточками и с удовольствием протянула ему ручку, заполучив от него учтивый светский поцелуй и ослепительную улыбку.
Он, несомненно, был прекрасен, - яркий образец брутальности, мужественности и сексуальности. Ему не было равных, никого не было лучше его, интереснее и красивее. По крайней мере, для меня.
Именно этот мужчина сейчас пристально смотрел мне прямо в глаза, заставляя меня растворяться, таять и терять силы.
О, счастье! О, любовь! О, мгновенье, не исчезай, поласкай меня еще немного нежным лепестком любви, дай мне насладиться, насытиться, утолить жажду, приникнув жадно к восхитительному нектару живительных капелек любовной росы!
Докатилась! В моей голове поселилась сплошная лирика, а здравый смысл куда-то улетучился!
Он произнес тихо, ласково:
- Прошу Вас, не опускайте глаза, посмотрите на меня и пригласите на танец. В танго только так: женщина своим проникновенным взглядом дает мужчине свое согласие на танец.
Я подняла глаза, едва заметно кивнув в ответ. Моя ладошка утонула в его крепкой и теплой руке, и он уверенно повел меня на танцпол.
- Я давно не танцевала, - шепнула я, стараясь унять дрожь и волнение.
- Не переживайте, Вы в моих руках, - прошептал он, властно и решительно прижимая меня к себе.
Я пропала! Утонула, погрузилась, растворилась в нем, и молилась, чтобы этот танец никогда не заканчивался.
Следуя за своим партнером по паркету, я была в полной его власти, танцуя, прижимаясь к нему всем телом, положив голову к нему на грудь и нежно обнимая его сильную шею.
Вдруг он крепко обхватил моей ножкой свое бедро, исполнив великолепную элегантную, сексуально-эротическую, чувственную поддержку. В наш адрес со стороны благодарных зрителей раздались аплодисменты, а я от переполнявших меня чувств пребывала на самой вершине блаженства, наслаждаясь моим счастьем, чувством, неведомым ранее, не испытанным и незнакомым.
Неужели я влюбилась? Или я просто хочу его? Да, я его хочу и больше не смогу без него жить. Я люблю его!
***
Закончился сказочный танцевальный секс. Я влюбилась окончательно и бесповоротно. Я влюбилась!!!
Вечеринка пролетела искрящимся разноцветным вихрем, медленно и размеренно опадающим блестящей звездной пыльцой на уставших, но довольных танцоров.
Весь вечер мы танцевали вместе с ним, не меняя партнеров, наслаждаясь прикосновениями наших тел в объятиях танца.
И вот, наконец, я услышала именно то, о чем мечтала весь вечер.
- Я хотел бы Вас проводить.
- Да, пожалуйста.
Мила, прощаясь со мной, хитро подмигнула и шепнула на ушко:
- Не тушуйся, бери от жизни все.
Путь до моего дома не занял много времени. Всю дорогу в его шикарном автомобиле я упивалась его близостью, случайными прикосновениями его лица, рук, когда, например, он заботливо пристегивал мой ремень безопасности или что-то искал в бардачке. Наклоняясь очень близко, он чуть ли не касался моего лица, а я специально поворачивалась в его сторону, чтобы случайно коснуться его своими губами, испытывая блаженный трепет от нежности наших прикосновений.
Припарковавшись около моего дома и заглушив двигатель автомобиля, он молча откинулся на спинку сиденья. Не отрываясь, смотрел куда-то вдаль, задумался и помрачнел. Я не смела сказать ни слова, ждала его решения, как приговора.
Конечно же, я заметила на его безымянном пальце обручальное кольцо. Он был так честен, что не стал снимать и прятать его во время вечеринки, как делают многие женатые мужчины, прикидываясь свободными от обязательств. Неженатые всегда пользуются успехом у женщин, мечтающих обрести свою вторую половинку. А он не стал никого обманывать. Какие же к нему могут быть вопросы и претензии?
Я ждала и лихорадочно соображала, как поступить, не желая, чтобы он отказался от меня и, высадив из машины, уехал.
Что же он в итоге решит? Испытывает ли он ко мне хотя бы чуточку того, что вот уже несколько часов чувствую я? Вопросы, на которые я вот-вот узнаю ответ.
Он прервал мои мысли, повернулся ко мне и, сжав меня в своих объятиях, стал жадно целовать в губы, терзая их снова и снова жаркими глубокими французскими поцелуями. Боже, я так и знала, что он заставит меня трепетать, возбудив во мне горячее желание принадлежать ему. Как же он волшебно целуется!
Я облегченно вздохнула и была совершенно готова. В мечтах своих я уже принадлежала ему в нашей любовной постели в моей уютной миленькой спальне, занимаясь с ним восхитительным сексом. Я жаждала, ждала его решения, потому что только этому мужчине я готова была подарить свою... невинность. Ему – красивому, нежному, любимому - первому.
Свидетельство о публикации №225021301444
Лариса Покровская 05.05.2025 22:23 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 06.05.2025 05:35 Заявить о нарушении