Ну и что делать?
Ну и что осталось? Так, услуги, представительские места.
***
Димка смотрел внимательно место моего города в сети устройств.
- так себе влд у нас место в устройстве, просто сделали место для отчетов, такое мнение сложилось, будто интернет только для отчетности перед всеми.
***
Конечно. Чего стоят познавательные сайты.
Помнится посещал до поры времени, потом бросил поняв, что такое стоит на месте.
А для чего и кого, "история" в сети устройств? У нас кто использует интернет, плевать хотел на такие места в сети устройств. А для чего такие места, на которых прошлое?
Лучше бы что создавали. Помнится торчал в нулевые на форуме, даже в сообществе состоял.
Хотя, стоит снова вернуть, форумы, так, интересы, дальше те двинуть, хотя, кому и зачем, когда многое кончилось.
В общем, времена показали, кончились знания для досуга в сети устройств. Да и движения нет никакого и не в чем даже участвовать, что уж говорить про радио и телевидение, которое тоже стоит на месте.
Хотя если подумать, исчерпался мир знаний, многое открыли, узнали и поняли из мира человека. Дальше просто нечего делать.
Свидетельство о публикации №225021401513