Мировоззренье не из Чёрных Дыр?

Если вы упадете в чёрную дыру,
оставшуюся после гибели звезды,
 вас разорвет на куски.
(из инета)
-----------------------------------------

Копаясь лишь в частном, ловя мелких блох,
Поймёшь непременно, о чём грезит вшивый.
Мечтаешь с паршивой овцы поиметь шерсти клок? –
Учти, непременно клок будет паршивый!

Проверь же на вшивость «Воззренье на Мир»,
Которое в мозг твой с рожденья залили,
Чтоб Духом не сгинуть в какой-то из дыр,
Чтоб Силы Небес о тебе не забыли!

https://mirovid.profiforum.ru/t1163p100-topic#4691


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →