Когда женщина нужна мужчине?
Зачем женщина нужна мужчине? Удовлетворять либидо и сексуальный инстинкт. ДНК в мужчине никто не отменял. Монахи и аскеты умеют, но это из другой темы.
Ежели мужчине не интересно использовать женщину, как объект вожделения и сношения, то в мужском уме включается следующая (за программой размножения) программа: служить женщине.
Лозунг и идея программы простые: «сделай свою женщину счастливой».
Включению второй программы предшествует промежуточный этап: «хочу служить Богу». И когда служение освоено сполна в части ритуализма, аскетизма, твердости веры и добросердия, то в уме мужчины срабатывает подпрограмма «узри лики Бога в своей женщине».
Вот в этом состоянии мужчина, насытившись плотским эгоизмом, социальным эгоизмом и эгоизмом от ума, приходит к своей женщине.
Ранее проработки двух этих промежуточных эволюционных программ ум мужчины пребывает в тупости и невежестве. И равно так же проявляет себя, как личность, в повседневной жизни.
Тут тебе один завет только дам, коли ты родился мужиком: следуй своей природе.
Желаешь женщину самку? Делай. Размножай род человеков.
Мечтаешь о женщине Богине? Вперёд: выбирай свою Богиню и соответствуй ей. А выбрав, становись ей равным Богом: всемогущим, вселюбящим и всемилосердным.
.
Свидетельство о публикации №225021401641