Какие разные читатели!

(Шуточная попытка классификации авторов и читателей сайта).

Не перестаю удивляться, какие же мы все разные! Но и в разнообразии этом при желании можно выделить несколько групп читателей нашего сайта. Попробую систематизировать свои наблюдения.

ВЧ – верный читатель, непременно отзывающийся на все публикации «избранного» автора. Восхищаюсь!

ОЧ – обязательный читатель, который не только откликается на каждую рецензию, но и отвечает своей. Уважаю!

УЧ – увлеченный читатель, Читает мои произведения несколько часов подряд, именно читает,  рецензии пишет редко, но обдуманно. Люблю!

СЧ – странный читатель, заходит часто, читает по одному рассказу, отзывов не оставляет никогда. Недоумеваю!

ПЧ – читатель – писатель, член одного-двух союзов, победитель конкурсов.( Бывает, и такие заходят). Отзывы писать ему некогда. Завидую!

АЧ– анонимный читатель. (Не путать с незарегистрированным). Нередко - хорошо знакомый. Но в маске, которую изредка сбрасывает. Благодарен!

ЕЧ – ежедневный читатель. Открывает, что попало, читать не успевает, быстро перемещается на другую страницу. Сочувствую!


Рецензии
Интересная классификация.

Валерий Ковалевъ   05.02.2026 17:52     Заявить о нарушении
Да это так, развлечение, конечно. Наше дело - писать, кто захочет, тот прочтет.

Михаил Бортников   05.02.2026 18:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.