Москва, динамо

Встретились в кафе в тёплый летний вечер.
Встал, подсел к тебе, попросил о встрече.
Ты закричала. Пришла охрана.
Москва, динамо.

Стал водить тебя по кино и барам.
Скалились друзья и вздыхала мама.
Всё понимала. Переживала:
«Москва, динамо».

Вот пришёл к тебе, выбрит и надушен.
Знал, чего хотел. Всё без детской чуши.
Но ты сказала: «Всё слишком рано!»
Москва - динамо...

Мы живём и спим. Всё бы нам беситься.
Намекаешь ты, что пора жениться.
Как ты тогда мне отвечу прямо:
«Москва-динамо!»

15.9.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →