Женщины

Вечером выхожу из нашего ТЦ , где киоск с выпечкой и кофе .

Парень и девушка ,нерусские, едят пирожки .
Вдруг парень подходит и спрашивает меня:.

- Скажите , пожалуйста, только честно ,кто из нас красивее - я или она ?

Я посмотрела на них.

Парень конечно красавчик , девушка не очень... , и говорю, чтобы девушку не обидеть :

- Девушки всегда красивее!

Девушка засмеялась стала подпрыгивать от радости :

- Ха--ха-ха!
Вот она, женская солидарность !
Спасибо Вам, спасибо!)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →