Галактическая Империя глава двадцать шестая
Юстин Фест сверхъестественным образом изучал толщу воды этого моря. Которое было сосредоточием чрезвычайно древних и редких существ.
Какие вызывали страх на нашего героя, но он был вынужден взаимодействовал со всем что было в этом новом старом мире. В каком он готовился к тяжелым сражениям как с палеотварями так и с черным магом Хайка Сином.
Он очень долго изучал мезозйских и иных существ. Понимая что эта эра закончилась на Земле, но продолжалась в подземельях новооткрытого спутника Юпитера.
Он изучал способы борьбы со всевозможными черными магами. С коими в сражениях были особо эффективны определенные магические артефакты, какие к сожалению были нынче утрачены.
И один такой артефакт Юстин хотел обрести в личное пользование. Веря в то что тот сам приплывет в его руки.
Он понимал что может быть сожран древними монстрами. Или очень жестоко убит усилиями Хайка Сина.
Причемь интересно что подросток Юстин Фест и такой же подросток Хайка Син. Были примерно одинаково сильны во многих отношениях.
Тогда как из под толщи воды поднимались совершенно уникальные панцирные рыбы. Какие здесь стали еще сильнее и массивней нежели на Земле до всеобщего вымирания вследствие падения метеорита.
В то время как галактическая бизантионская империя забивала сваи для новых космических колоний на границе облака Оорта. Которые впервые в истории удалось очень хорошо сфотографировать, а не так безуспешно как раньшее с уже устаревшей технологией.
Продолжение Следует
Свидетельство о публикации №225021501006