Зачем этот произвол?
Обратите внимание на то, как обманывает население спецслужба США, так называемая «ВОЗ»!
Совсем недавно эта шпионская организация, нацеленная, в первую очередь, на Россию, сообщала о необходимости вакцинировать 10% населения планеты! Поскольку сообщалось, что заболеть от вируса «ковид – 19» могут не более 10% населения.
Видимо, тогда сообщали настоящую правду!
Потом цифра возросла до 40%. А теперь уже до 60%!
Спрашивается: зачем же тогда сознательно заражать тех, кто иначе не заболеет?
Вспоминается гитлеровский прогноз расправы над населением России: уничтожению подлежит примерно 40 миллионов человек!
Но вот 60% превосходит даже запланированное нацистами!
А теперь приходит новая информация: в России предлагают вакцинировать 80 % населения!
Вместе с тем странно, что руководство страны открыто отмежевалось от насильственной вакцинации населения, но передало это дело губернаторам, людям грубым и невежественным в делах медицины… На местах открыто угрожают увольнениям тем, кто не хочет в силу объективных причин вакцинироваться, а именно, в процессе жизни те люди убедились, что антигриппозные прививки угрожают их жизням! Но врачи не дают справок несчастным людям, потому что запуганы губернаторами, требующими «стричь всех под одну гребёнку»!
Совсем недавно их усилиями умертвлены многие престарелые пенсионеры, соблюдавшие бессмысленную и опасную для жизни «самоизоляцию»!
Тогда что иное называется «геноцид»? Или люди у нас уже лишены права выбрать жизнь вместо смерти? До этого не додумались даже нацисты!
Спрашивается: господа, вы что совсем потеряли страх и нарочно издеваетесь над народом?
Другой вопрос: неужели эти временщики не понимают, что совершают тяжкие преступления, прикрываясь якобы спасением жизни людей? Ведь рано или поздно их деяния всплывут наружу и возмездие наступит! Желательно поскорей!
24.07.2021 г.
Свидетельство о публикации №225021500165