Танцы паука

В театр как зритель я обычно хожу в худи, на два размера больше чем я обычно ношу. Если спектакль хороший, то лицо моё открыто, рукава закатаны, руки готовы к аплодисментам. Но, если плохой спектакль, то я надеваю на голову капюшон и прячусь в худи, как улитка в свой домик. Оставляю щелку для глаз и начинаю пальцами рук изображать паука, чтобы получить хоть какое-то удовольствие от просмотра пьесы. Поэтому весь театральный репертуар у меня состоит из хороших спектаклей и танцев паука.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →