Цифровые навыки
***
Совсем недавно было в системе многое отдельно. А тут нейросеть, искусственный интеллект, ну я и попросил умный компьютер и умную систему, сделай-ка экосферу из того, что софт в системе Линукс.
***
Димка в компьютере, весь в нем, с головы до пят, видать одно удовольствие торчать в системе.
Да просто: LibreOffice теперь куда лучше стал, прося умную систему, та подумала и собрала воедино то, что и относится к делам и навыкам на компьютере.
Writer. Calc. Impress. Sheet. Draw. Base. Audio. Video. 2D. 3D.
И в один пакет программы под названием, - LibreSkills.
Мой брат в двухмерном редакторе, смотрит внимательно на возможности редактора. В нем появился конвертер трехмерной графики в двухмерную и наоборот, и даже конвертация старого уровня анимации в трехмерную и двухмерную.
- занятно конвертировать видео клипы армии любовников и сделать классической анимацией в духе старой школы комиксов MARVEL..., - говорил с удивлением мой брат.
М-да. В один прекрасный день и фильм про Нечто стал трехмерной анимацией.
- Дим, попроси конвертировать старые мультики в трехмерную графику, пусть сделает кентервильское привидение новым.
Занятно конвертировать в новый вид анимации то, что давно существует.
Свидетельство о публикации №225021601298