Да, есть Любовь

Однажды я у солнца спросила,
Есть ли на свете любовь?
«Да» ответило оно,
Это мое тепло.

Потом спросила у дождя,
Есть ли на свете любовь?
«Да», ответил он,
Это мои дождинки.

Также я спросила у зимы,
Есть ли на свете любовь?
«Да», ответила она,
Это мои снежинки.

И весна сказала: «Да»,
Я цветами влюблена!!!
И задумалась я...
Что природой озарена.

Вся природа постаралась,
Чтобы на земле любовь осталась.





22.02.2024г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →