Кто внутри тебя?

Здоровый эгоизм, по-моему, - это когда ты смотришь в зеркало или вовнутрь себя в неповторимо-важные мгновения жизни и признаёшь: "Какой же Ты красивый, Господи!" Если не можешь почувствовать этого - задумайся о своём наполнении...

17.02.2025


Рецензии
Это любовь к себе. Нарциссизм - это когда кроме собственной персоны больше никого не замечаешь, чрезмерно на себе зациклен, а это уже нарушение гармонии.

Надя Бирру   15.05.2025 23:21     Заявить о нарушении
Благодарю, Надя. Согласна. Приняла во внимание.

Аве Маковка   21.07.2025 03:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →