Как просто решить дело с коронавирусом!
Надо сказать, что коронавирус, якобы появившийся сейчас, рассматривается как «трагедия человечества»». Однако дело обстоит совсем иначе. Коронавирус, внедрённый на весь мир в специальных лабораториях Китая и США в расчёте, что большинство населения Земли, не выдержит и погибнет, проявился ещё задолго до происходящих событий. Ещё в 60-е годы прошлого века в мире гибли люди от так называемой «неконтролируемой пневмонии». Со временем китайские гегемонисты и американские империалисты усовершенствовали эпидемиологию.
Особенно это ярко проявилось во время американо-китайской торговой войны. Уступая США, китайцы применили биологическое оружие, созданное не без участия учёных США, которое нанесло колоссальный ущерб миру. И это вовсе пришло из Ухани не случайно, как предполагают эксперты, но из открыто организованной войны против всего мира!
Конечно, произошедшее вовсе не значит, что китайские власти нанесли удар России, из которой выкачивают все соки, но, тем не менее, Россия пострадала не меньше других стран! Американцы тоже не остались в долгу! Они также активно использовали новый вирус гриппа, который совместно с китайцами создавали, в том числе и в лаборатории Ухани!
Но есть единственное средство, способное прекратить истерию китайских гегемонистов. Это: полностью отменить все карантинные меры, запретить носить «маски» и перчатки, вредные при эпидемиях, и спокойно лечить пневмонию так же, как и прочие болезни! Китайский вирус бессилен против тех, кто его не боится!
Вместе с тем, есть хороший совет властям: думайте, с кем дружите!
03.08.2021 г.
Свидетельство о публикации №225021700182