Торпедо
Чем больше Ларионов втирает в коленные суставы "Лошадиную силу", тем хуже играет Торпедо. В плей офф они конечно выйдут, попадут на Локомотив и вылетят. Я когда смотрю их игру, я плачу от умиления. Они так любят проигрывать, что их хлебом не корми, дай проиграть. В последнее время хоккеисты демонстрируют не хоккей а мордобитие. Это уже не спорт и не игра, а карате. Кто больше набьет морду оппоненту, тот и выигрывает в матче. Поэтому Торпедо и проигрывает, им постоянно бьют морду.
© Copyright:
Прытков Василий, 2025
Свидетельство о публикации №225021801044
Рецензии
Проиграли в сухую в плей офф. Так Ларионов зажёг атаку,и вызвал симпатию народа , вроде здесь ему и простили , что 1 денег нет 2 упора на защиту нет. Нижний хоть постоянно в мастерах, пусть вполне хоккейный, но не топ хоккейный город. Потому плей-офф несколько раз выше и лучше ожиданий.
Лайтовик Производства 09.04.2025 21:04
Заявить о нарушении
Лайтовик, Ларионов ушел после этого в отставку. Теперь неизвестно кто будет тренером. Локомотив намного сильнее чем Торпедо, но и то не всухую проиграли. Так же вылетели СКА, ЦСКА, Северсталь, даже Металлург. Так что вообще не обидно за Торпедо.
Прытков Василий 09.04.2025 21:32
Заявить о нарушении