Две хорошие жизни. Один разговор

Они не общались уже давно,а тут вдруг созвонились. Долгий разговор обо всём перешёл к философии : " А вот Сократ... " Потом одна, рассказывая про своё утро, сообщила:"Как только просыпаюсь сразу бегу к зеркалу с собой здороваться!) "А вторая сказала: "Проснувшись утром, я говорю:"Спасибо , Господи, что даришь мне еще один день. Благодарю тебя за всё, что есть в моей жизни".

                2011


Рецензии
Две противоположности...
Стало понятно отчего не общались долго и зачем вдруг их потянуло на разговор через время!

Светлого вечера,Калинушка!
Добрых осенних дней!

Игорь Панкин   29.10.2025 21:54     Заявить о нарушении
Игорь, спасибо за отклик. Благодарю и за то, что моё читаете.
И Вам хороших осенних дней, удовольствия от жизни и вдохновения.

Калина Зимняя   31.10.2025 09:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →