Поляк Федор Достоевский иностранный агент с 1860г

Книги поляка Достоевского снесли царскую Россию и СССР!

Анализ книги "Идиот"
Лев Николаевич Мышкин главный герой- удар по Толстому, (Толстой - идиот)

Князь Мышкин в 22 года потерял все состояние в России обнищал и стал психопатом.

Поехал лечиться в Швейцарию на 4!!! года.

Там его швейцарские врачи 4 года кормили лечили и оплачивали проживание БЕСПЛАТНО.

Достоевский создает из Швейцарии культ, манну небесную, коммунизм, гуманная сверхдобрая страна (абсолютная ложь).

Швейцария - ядро фашизма, страна ростовщиков и аферистов.

Мышкин за 4 года жизни в Швейцарии просветлел, преобразился стал новым Иисусом Христом: добрейшим души человеком, бескорыстным, уступчивым, всепрощающим, чутким и внимательным к нуждам и чаяниям людей.

Достоевский создает из запада новую землю обетованную.

Где человек становится богу подобным.

Настасья Филипповна второй главный герой романа: женщина лет 30, тунеядка, красавица, полу проститутка, психопатка, которая повелевает всеми русскими дворянами генералами, которые валяются у нее в ногах и  бросают к ее ногам 100.000  рублевые пачки денег, чтобы жениться на ней. (Рогожин)

Она унижает  их  тем что бросает эту огромную пачку денег, как мусор в пылающий костер камина, приказывая Ганечке ее вытащить тогда они твои.

Достоевский создает в России  культ бабы, обожествляет бабу проститутку наркоманку, психопатку, ставит ее на высший пьедестал, фундамент матриархата- безоговорочной власти бабы в семье,  стране и обществе.

В дальнейшем это приведет к тому что Пугачева в 1975 году с песней Арлекино снесет СССР.

И это приведет к тому что жена Николая -2
втянет царя в 1-ю мировую войну.

Пропаганда спиртных растворов.

Все действие романа залито шампанским.

В конце романа все главные герои сходят с ума по настоящему .

Смысл романа прост: Россия -страна психбольных, идиотов, алкашей, наркоманов а вот Запад-святой, чистый- богоугодный.

Романы Достоевского разошлись в СССР миллионными тиражами, поставлены десятки фильмов и спектаклей, и включены в школьную программу.
Это все сделано по указке Запада.

Это привело к краху СССР в 1991 году.

Пример: в 1992 году в СПб по указу Собчака театр БДТ главный оплот Достоевского сменил название с Горького на Товстоногова.

http://staroeradio.ru/audio/8810



Поляк католик Достоевский в своей книге Братья Карамазовы наносит удары по всем институтам страны: по церкви православной, по отцовству, по крепкой семье.
Сеет раздор в семьях.

Вся книга антихриста Достоевского пропитана враждой и ненавистью  всех со всеми: отца с сыновьями и братьями между собой!.

Книги Достоевского фильмы и спектакли по его лже книгам  снесли и царскую Россию и СССР.

150 лет никто не может найти управу на иностранного агента Достоевского!

#церковь


Романы Достоевского это Устав матриархата.

Запад уже в 1500 году когда получил точные карты Европы понял, что у него есть только одна перспектива путь на восток - захват новых колоний.

Протестанты Англии сделали ставку на половой рефлекс.

Разработали устав матриархата: полное подчинение мужика бабе через инстинкт.

Протолкнули в императоры Анну Иоановну в 1727 году.

Поняли после Петра -1, что надо ставить бабу  на трон и ей управлять по схеме:

Мужик сдаёт деньги бабе жене, а жена тратит их на западные товары.

По этой схеме  и шел весь 18 век.

Жена Пушкина Наталья Гончарова отправила Пушкина на дуэль с Дантесом и потом стала получать доход от изданий стихов поэта.

Жена Достоевского Анна Снитко, родом из финляндии взяла пример Гончаровой - затащила Достоевского в Швейцарию, там его завербовали и он написал прозападный роман ИДИОТ.

Князь Мышкин тряпка, лох и идиот, клянется в любви до гроба  проститутке  истеричке Наталье Филипповне, у которой в ногах валяются знать России генералы и высшие чиновники.

План запада был прост: признать Достоевского мировым гением, за то что его книги снесут монархию в 1917 году.

И книги снесли ее.

Россия в романах Достоевского это страна психопатов,  алкашей, проституток, тунеядцев, аферистов, подкаблучников и антихристов.

80% текстов всех романов сплошные негативные эмоции и инфернал !

С 1956 года Достоевского по указке Запада вернули в школьную программу, театры и кино.

Результат снос СССР 1991 год.

Жена Достоевского издала 7 ПСС купила шикарный дом на финском заливе и две дачи в Крыму и в Сочи и каталась, как сыр в масле до 1918 года.


Рецензии