Медиум и медицина-цена

Медицина не говорит мёд и цена, мне стал интересен медиум ум, соединяющий души живых и мёртвых людей, что получилось у меня с дочерью и мне никто не верил. Мед и ум-медиум, не совсем мёд, но и не цинизм цены то ведёт. Я родила дочь перед объявленным концом света в медовый спас, сын родился в день, когда юлианский календарь накрыл григорианский и упал из-за Гриши, мать которого зовут Христина-совпадение, что уже многие понимают нет.

Сейчас я живу в блаженстве, о котором мечтала и убрав меч, поняла мяч, не разрубающая суть души и живого тела. Если душа заявляет о себе в живом теле, то она же выстраивает с ним гармонию, перестав многого бояться, когда это было из-за тела, знания опережали чувства. Если знания в чувствах соединить и эта нить вдевается в иглу, чтобы не грешить и правильно шить, как жить, в «И» поняв «Ы»-вы-мы-ты руки науки и не опережают святость они.

Когда умерла дочь, для чего жить, для сына и в данный момент поняла мышеловку вдовы, появившуюся у мужа, а вдов в Индии убивали и если бы это была настоящая любовь, то зачем лживый иск, что муж понял и я перевернула то также, поняв фиктивный развод, думая, что это фиктивный брак. Странная логика, если я родила дочь для спасения всех, как медиум, понимая мёда ум без цинизма той цены у медицины, то вдова даёт тот же ход.

Три горя моей горы, теперь наверное ещё лучше, если многие не верят, что есть душа и мёртвые тела то предоставляют нам, открыв дверь 25 декабря 1991, а земля была куплена 25 декабря 2013 года, год змеи и поняв реально ход земли, раз её отнимает вдова, вопрос, зачем? Теперь наверное снова факт доказательства, что души есть в телах и сила их в правде, не в деньгах. От денег люди становятся потребителями, живут по требованию, всё требуя и требуя, забывая себя.

Смотреть на ситуацию спокойно и она разрешается. У меня больше нет выхода, раз муж решил развестись, но настоящая ли то любовь, думаю, вопрос. В совершенной любви нет страха и мне не скучно, тк ситуаций множество. Узнав о медиуме, меня то заинтересовало и в то поверят, если тела начнут не стареть и жить больше века, для чего и дан железный век. 1444.


Рецензии