думая о Шагале

Можно нести околесицу,
спускаясь с небес по лестнице.
А поднимаясь выше –
ангелов хор услышать.
Слушая голос свыше,
мирно парить над крышей.
Хватило бы только духу –
в небо поднять подругу.

19.02.2025.


Рецензии
По мне Шагал обыкновенный художник-примитивист, растиражированный богатыми евреями.В Биробиджане творит В.Цап, в таком же духе, но очередь покупателей картин не выстраивается, хотя некоторые есть и известных галереях..но тоже по причине еврейской тематики.рисуй он российскую глубинку - посчитали бы за обычную мазню

Владимир Шевченко   12.06.2025 09:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →