Без носа в салат

Тут недавно затянуло меня в будущее, и что же я в нем увидел? Вот вы всё говорите - ИИ и одно сплошное телевидение в будущем? Возможно. Но я увидел безносых людей. Не знаю, сами носы отпали или их стали вырезать, но люди мне попадались сплошь безносые. Кто-то говорит - это чтобы было легче целоваться, кто-то - так легче пить чай из блюдечка. Или ещё - дышать легче, никаких перегородок. А самые остряки говорят - в салат проще лицом падать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →