Девушка хотела родить

                Вере К.
                которая имеет отношение
                к этой повести лишь тем,
                что безнадежно нравилась
                мне в университете

                «Слонам показывали кровь винограда и тутовых ягод,
                чтобы возбудить их к битве».
                (1 Мак. 6:34)


У меня была близкая подруга лет сорока пяти, которая рассказывала историю, случившуюся с ней в Чехословакии.
Подруга сидела с молодыми девицами, попутчицами по турпоездке, в каком-то пражском кафе и мирно попивала «Бехеровку». Неожиданно к столику подошел приличного вида молодой человек, склонился к ее уху и на приличном русском языке предложил переговорить без свидетелей.
Незнакомец оказался менеджером порностудии широкого профиля, искал непрофессиональных зрелых женщин для однократного эпизода с двадцатилетним парнем. Внешность моей подруги ему сразу понравилась, но режиссер требовал, чтобы исполнительница имела красиво заросший лобок.
На предложение она не ответила пощечиной – как это наверняка сделала бы Вера – а пошла в туалет, задрала юбку, приспустила трусы и достала телефон. Менеджер снимок одобрил, тут же в кафе был заключен договор. Наутро вместо экскурсии в какой-то очередной замок она поехала на порностудию, разместившуюся в обычной городской квартире.
Будучи на родине матерью семейства, она отработала в маске – которую предложили сами чехи. Вспоминая этот опыт, подруга призналась, что секс со случайным человеком, да еще перед камерой, подарил наслаждение, какого не мыслилось ни с мужем, ни даже с любовниками.
Плюс к прочему, ей заплатили гонорар, которого хватило на чудесную чайную пару из тонкого фарфора.
Я не сомневался, что моя жена в подобной ситуации поступила бы точно также. И я бы ее нисколько не осудил и даже за нее порадовался.
Любая разумная замужняя женщина должна была понимать, что жизнь дается один раз и надо получить все возможные удовольствия.
Но пересказывать историю я не стал. Бывшая сокурсница наговорила бы кучу слов в стиле «Что такое хорошо и что такое плохо», которые ни к чему бы не привели.


*******************************************
ВЫ ПРОЧИТАЛИ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ.

Полный текст можно приобрести у автора –

обращайтесь по адресу victor_ulin@mail.ru

*********************
АННОТАЦИЯ

Завязка повести банальна. Герой испытывает интерес к героине, бывшей сокурснице и не находит взаимности. героине он безразличен. Но дело осложняется тем, что при всех прочих обстоятельствах она хочет иметь от него ребенка. Как разовьются отношения и чем все закончится, будет известно лишь в финале.

******************************************

                2007-2025 гг.


© Виктор Улин 2009 г. - фотография.
© Виктор Улин 2025 г.
© Виктор Улин 2025 г. – дизайн обложки.

https://ridero.ru/books/devushka_khotela_rodit/

54 стр.


Рецензии
Очень круто !!

Григорий Аванесов   20.02.2025 22:11     Заявить о нарушении
Круче некуда!

Виктор Улин   21.02.2025 08:12   Заявить о нарушении