Никак не прикончим Зеленского
Нам навязали и мы ведём войну на истощение. Пора бы победить ВСУ Украины!
Казалось бы, Россия обладающая таким мощным, не имеющем аналогов на Западе, гиперзвуковым оружием как Кинжал, Калибр, Искандер, Сормат, а теперь и Орешник, чтобы:
- быстро прикончить всю военную и энергетическую структуру Украины, и превратить её в дружественное государство (а то и объединившись, заменив в ней нелигитимного Зеленского на правительство, состоящее из дружественных России хохлов, что автоматически приводит и к снятию санкций), вместо этого,топчется (грубо говоря жуюёт сопли) 3 года в СВО - войне навязанной родственным славянским народам англосаксами, продолжает перемалывать в мясорубке сотни тысяч жизней молодых людей. (Заодно непонятно, как можно суметь сделать такое без внутренних врагов в России?! Стало быть, их пруд - пруди. В СССР при Сталине такое могло только присниться в страшном сне).
- отправить еврея-фашиста-клоуна-бандеровца Зеленского на тот свет прямо в Киеве в бункере вместе со всей его сворой.
- отодвинуть в зону недосягаемости все точки, с которых обстреливаются со времён майдана Донецк и Луганск.
При этом, руководство с помощью Пятой колонны добилось неслыханного в истории результата, когда Россию выгнали из равноправного участия во всей мировой жизни, даже в футбол играть не пускают! Только предатели России участвуют в соревнованиях, согласившись выступать без флага и Гимна России – под нейтральными тряпками.
Суетятся чиновнички лишь в организации неких неполноценных параллельных соревнований.
Более того, что уж совершенно абсурдно, Россия продолжает поставлять нефть и газ врагу Украине и поставщикам ей оружия ЕС, НАТО и другим врагам, чтобы они не замёрзли и не рухнула их экономика без поставки наших дешёвых энергоресурсов.
Нет, чтобы закрыть все краны и ударить по всем узлам отправки и прибытия оружия в Украину, и точкам принятия решений, где бы они не были - ибо они прямые участники войны с Россией!
Всё сказанное очевидно каждому нормальному человеку.
Объяснить нежелание быстро победить можно только одним - Олигархи, дети Путина, не дают совместно с украинскими Олигархами прикончить ВСУ в связи с наличием у тех и у других обширной собственности и недвижимости на Украине, включая военные заводы.
Всё остальное не может быть истинной причиной.
Обидно за державу, бывшею Великой.
Кто ей правит и завёл в болото, и выхода не видно.
Свидетельство о публикации №225022001368
Полностью согласен! Малахитовая кнопочка.
Сергей Плетнев 10.03.2025 10:04 Заявить о нарушении