Почему я до сих пор не импотент?

За 8 месяцев я дрочил всего один раз! По ночам мучаюсь эрекцией. У меня есть две версии. Первая потому что я супермен. Суперменом я считаю себя потому что в 2021 году ничего не ел больше месяца и не только не помер но и вернулся к полноценной жизни. Вторая потому что для воздержания 8 месяцев слишком мало. А сколько же тогда надо воздерживаться? Как вы думаете какая из версий правильная? Или может у вас есть третья версия, например такая что от воздержания импотентами не становятся?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →