Временное явление, технологии
По его словам, - те, кто в голубом экране много лет работали распространителями основных культур, потом разогнались, появился искусственный интеллект, нейросети, которые тоже под такое оказались заточены…
Недавно я с братом это заметил, когда в сети устройств нашел такую игрушку, нейросеть рисует те же рисунки, что и люди, уже и видео то же самое делает.
Димка валялся на диване и рисовал с удовольствием, понимая, что он как тот самый робот, та самая нейросеть, которая если не они, так человеку интересно повторять образы и как многое устроено.
А тут на глазах то, и главный телеканал под присмотром умных роботов и киборгов.
- влд, что будут делать роботы на главном канале телевидения?
***
Сам не понимаю, кто такое допустил. В общем, полагаясь на интернет, передовые технологии, мы ничего нового в знаниях, не создаем, мы создаем носители для того, что кажется носителям новое.
Проще говоря, вот у кого есть воображение, он считается передовым на данный момент. А если такого нет ни у кого, и полагается на существующие знания, уж так вышло, стоит на месте.
***
Совсем недавно был ряд телеканалов, потом по ним ударило отсутствие идей. Конечно нечего терять, просто такие телеканалы как с нашей точки планеты, одно заимствование, это кто чем живет, создает, кто же полагается на кого, как звено.
***
Мой брат меня, кивал и солидарен.
- точно влд, с самого начала так. я уже недавно понял.
***
Просто мой брат вспомнил один такой телеканал, сначала было интересно, но потом в режиме повтора стал создавать цикл повторов всех программ. Проще говоря, вот поставили на повтор, и деньги важнее... Ну если нет людей, конечно такое будет кончаться!
Потом Димка как и я стали такое бросать.
***
Димка проверял телевизор.
- нет влд, с передовыми роботами и киборгами, у нас телек стал атавизмом. сначала нас развлекали люди, потом у нас появились бесплатные товары. развлекуха стала отодвигаться на задний план.
Конечно, ответил брату, - так у нас телевидение по принципу классика жанра, ну если нет где людей и нет идей, конечно будет кончаться.
***
Помнится на культурном телеканале столько было программ за много лет, где они? В том-то и дело, что людей нет.
Недавно столько было, тут вот что, если нет автора и кого, то деньги тому не нужны, ясное дело, раз некому работать с телевидением, его проекты исчезают как положено.
Свидетельство о публикации №225022001572