День 503 ый
После провала 7.10., сегодня 20.02.2025 года наиболее черный день в современной истории Израиля.
Этот день нас потряс до самой глубины.
Мои выводы:
Обмен тел израильтян на живых ублюдков с кровью на руках должен быть запрещен законодательно.
Эти подонки, выходя на свободу, совершают новые тер. акты, умножая наши потери и нашу скорбь.
Нечего копить в наших тюрьмах нелюдей.
Это горючий, взрывоопасный материал, который надо содержать, нести расходы и в конце концов приходится освобождать в связи с необходимостью обмена на наших людей.
Это скопище негодяев является стимулом для находящихся на свободе террористов похищать наших граждан.
Обменный фонд никуда не денется, но лучше, если он будет состоять из менее опасных злодеев.
Самый лучший вариант ликвидировать их на месте совершения тер.акта.
В противном случае: задержание, арест, расследование, суд, приговор и на встречу с гуриями.
Вне зависимости от того к каким выводам и когда придет гос.комиссия или иной орган, созданный для выяснения причин трагедии 7. 10. и установления персональной вины руководящих лиц, причастных к этим событиям, наш премьер должен спуститься с политического олимпа и не участвовать в следующих выборах.
Наш премьер то яблоко раздора, чьи слова никогда не соответствуют делам, постоянно откладывающимся на потом, именно он раскалывает общество на два противоположных лагеря, именно он силой своего авторитета сумел внушить представителям правящей элиты представление о хамасе, как о некой шпане, не представляющей для Израиля реальной угрозы.
Против него можно выдвинуть массу обвинений, но я остановлюсь.
Надо думать о будущем Израиля, а наш премьер это прошлое и к сожалению все еще и настоящее, которое тянет нас назад.
Не все жители Газы хамасовцы.
Да они хамасовцы по жизненным установкам, по отношению к евреям, по взглядам, но не все способны воевать, не все хотят воевать и найдется немало желающих уехать, если поощрить отъезд денежным допингом.
Что делать с боевиками?
Выполнить все их требования, вернуть заложников, а затем найти повод, придти и уничтожить.
Такие дела.
20.02.2025 г.
Свидетельство о публикации №225022001688