Ешь меня а хочешь пей!

Если вы думаете что мы закрыли историю древнего мира, то вы ошибаетесь.
Современные женщины решили возродить свое славное прошлое и придумали
"вайббинг" новый тренд, невероятные результаты или хорошо забытое старое?
Данную тему активно обсуждают блогеры а особенно блогерши ,это негигиенично,
 неприлично или прогрессивно ?

"Мой бойфренд спросил, что у меня за новый парфюм, и как классно я пахну, Вау!
Он не может дождаться возможности привезти меня к себе домой!"
Так описывает блогер действие вайббинга на мужчин. Я думаю читатель уже начинает догадываться, что за чудо парфюм и зачем он нужен.
Американские законы о правах потребителей запрещают добавлять в парфюм "гормоны любви" выделение апокринных желез во избежание сексуальных расстройств у населения.
В продажу поступают духи с андростенонами свиньи. Таким образом женщинам приходится надеяться только на себя и на свои сугубо собственные "продукты" скажем так дешево и сердито.
А вот что будут теперь  делать компании специализирующиеся на производстве и продаже товаров для здоровья, которые тоннами продают средства гигиены
помогая женщинам (с точки зрения компаний)чувствовать себя свежими и уверенными
в случае массового перехода женщин на вайббинг это конечно вопрос на засыпку.
Если я правильно понимаю все эти процедуры делаются для привлечения внимания мужчины а не ради красоты и парфюма. А конечной целью, как бы это банально не звучало является представьте себе постель.
Если посмотреть на эту проблему со стороны постели то все решается намного проще.
Иудаизм ещё две тысячи лет назад расставил все по полочкам в Вавилонском талмуде.
В древней цивилизации на территории Месопотамии существовал культ богине Астарте. Она была широко известна в Индии, Палестине и Сирии.
На территории нынешнего Израиля культ богине приобрел грандиозные масштабы.
Все происходящее в храме напоминало разврат, поклонение женским гениталиям и массовые совокупления . Счастливые времена прошли (для женщин)
и несмотря на то, что в Израиле больше не практикуют священную проституцию иеродулию, но трепетное отношение к женщине по прежнему остается
и оно закреплено в законе.
Я приведу программу минимум Брак и семья, Мишна Ктубот 5,6: Секс для неработающих  каждый день, для работающих не меньше двух раз в неделю, при невыполнении мужчиной супружеских обязанностей предполагается развод.
В трактате Мишна Сота 3,4: Женщина предпочитает меньше есть и больше заниматься любовью, чем есть много и воздерживаться от любви.
Также раввины предполагают следующий совет желающим зачать ребенка мужского пола:
Те кто сдерживает себя во время полового акта, чтобы их жена сначала достигла оргазма, будет иметь детей мужского пола ,
если мужчина будет достигать оргазма первым его дети будут девочки Вавилонский Талмуд Нида316. Тору и Талмуд писали мужчины ,в этих статьях мы видим как мужской шовинизм сочетается с уважением к женщине.
Талмуд учит мужчину не уподобляться безжалостному льву безстыдно набрасываясь на свою жену как на жертву Моисей Нахманид 13век
Таким образом что бы не наносить "гормоны любви" выделением апокринных желез я предлагаю всем женщинам мира принять массово иудаизм вот и все.
И закрепить свое право так сказать законно(Талмудом)который я выше изложил

И на последок я процитирую произведение
"Базар Гоблинов Кристина Россетти 19век.

Миг и девушка забылась
Стыд смущение долой
Тело колотилось билось
Будто в лихорадке злой

Что ты медлишь, обними же!
Я тебе добыла сок.
И подставила ей щеки.
На целуй и не жалей,
крепче, брось стесненья это.
Ешь меня а хочешь пей!


Рецензии