В защиту шоколада Alpen Gold
В данной статье я снова, как в «В защиту сиквелов», хотел бы посмотреть на непопулярные объекты нашей жизни под другим углом. Сладкоежкам посвящается)
Статья:
Есть много всякого шоколада на прилавках продуктовых магазинов на территории РФ. В любом из них есть полки с кондитерскими изделиями.
Например, в сети магазинов «Пятёрочка», по крайней мере, в том, куда я ходил бо;льшую часть последнего времени, есть, наверное, шесть полок сверху вниз с одними только шоколадками! Ну чем не праздник для любителей этого кондитерского продукта?
Однако по какой-то причине люди в Интернете не любят шоколад «Alpen Gold». Причина? Вы будете удивлены, но причина в цене! Якобы не может качественный шоколад стоить дёшево.
А что в нём не так? Я не знаю. Есть такая у нас организация, называется Росконтроль, занимающийся проверкой качества тех или иных продуктов. Не так давно я прочитал из материал про молочные шоколады. Не любители «Alpen Gold» будут удивлены тем, что он там тоже присутствует. То есть, никакая проверка (на государственном уровне, на минуточку) не выявила в нём никаких значимых нарушений.
«Alpen Gold» предлагает несколько разных видов шоколада кроме молочного: есть и тёмный, хотя его редко видел лично, и белый, который очень даже ничего (пробовал лично). Так что не поддавайтесь общественному мнению, пока сами не убедитесь, насколько это общественное мнение правдиво.
М.Р-Р
22.02.2025
Свидетельство о публикации №225022200838