711. Переходная ступень явление небезболезненное

711. Переход из одного  состояния в другое явление небезболезненное.

Не было вначале не только земной пищи, но и времени.  Мое нулевое состояние, в которое я иногда захожу, это переходная ступень к совершенному безвременью. Земная пища мешает быть вне времени. Связаны время и земная пища, как два близнеца, невидимыми узами.

Нулевое время в наших земных условиях это как переходная ступень из одного состояния бытия в другое. Если нет нулевого состояния, то не будет и перехода. А мне между тем уже сообщают, что надо возвращаться в жизнь. Вопрос, в качестве кого?

Показывают, что устанавливается для меня верстак, как для слесаря. Этот верстак как столб или как пенек. Но я уже не тот слесарь, который впервые приходит на завод, без понятия что, где и как: я сам всё рассчитал и по моему проекту устанавливают мой верстак (для меня это просто верстак, а для кого-то голгофа).


Рецензии