Оттумва

В городе Оттумва штата Айова, мужчинам запрещено подмигивать женщине, с которой он не знаком.

Логика есть. До пандемии интеллигент отдахал на острове в Испании. Не решусь назвать остров, так как, раньше он звучал в одной интонации, а сейчас - в другой.

Разочарование было по нескольким причинам:
волны большие в море, купаться практически невозможно:
группа немецкий парней и девушек вели себя хуже хероев, пьянствовали, вываливали свои, так сказать, причинные места на публике, пытались докопаться до отдыхающих, но не решались, все равно некомфортно;
ну и испанки, знакомства начинали с подмигивания. Никакой эротики. Представьте, незнакомая девушка в ресторане отеля или на  прогулке или в бассейне подмигивает, мол, давай пообщаемся. Представили? Никакой эротики. Все равно, первые знакомства должны быть "вуалью"
Да, понятно, что короткий отпуск не для долгой предварительной игры. Но все же...

Интеллигент целиком и полностью за запрет подмигивания незнакомцами. И знакомцами тоже, кстати. Нужна игра. А игра есть игра. Волнительно.      


Рецензии