Мы не того боимся

 


Быть может я умру,
Быть  может нет.
Но все-таки когда-то я умру
И день конечно тот настанет.
А долго ль проживу ?
Иль нет?
Какая разница ?
Я все равно умру.
Хотя душа у нас, живет ведь вечно!
А потому, бояться нам чего?
Но мы боимся, но не того боимся.
Бояться надо страха, унижений,
Которые при жизни, нам в душу могут привнести.
И могут нас лишить свободы,
Стремленья к счастью могут нас лишить.
P/S
Мы зря боялись,
Мы не того боялись.
Бийск.июль 2023г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →