Мой город...

Мой город сегодня грустный. Я вижу унылых людей:
хмурых и безразличных, спешащих домой скорей.

Но город бывает и другим - городом хороших друзей:
шумным, весёлым, приветливым, с улыбками на лицах людей.

Люди - настроение города. Они делают его и родным, и далёким.
Без них город молчит и выглядит одиноким.

Мне интересно бродить по городу и наблюдать за ним.
Удивительно, но каждый раз, я вижу его иным...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →