Мне не жалко тебя, Полина...

Мне не жалко тебя, Полина
Ты в этом виновна сама
Он ушёл от тебя, - скотина
И ты наверно надолго осталась одна.

Ты слёзы прячешь украдкой
И думаешь всё о нём,
Заливаешься водкой сладкой
Но я-то тут ни при чём.

Ты как подруге близкой
Скажи всё по чесноку
И будет капуста кислой
Так и быть выпью с тобой коньяку.

Я знаю, что тридцать, Полина
Я знаю, как трудно найти мужика
Когда тебе стукнет полтина
Такие же будут слова.

25.11.2016 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →