О футболе

Не понимаю, почему мужчины так любят футбол. Мне странно, что они гоняются и пинают только один мяч в игре.
Не лучше ли, если бы мячей было много? По аналогии с женщинами.)

24 февраля 2025 г.


Рецензии
Старик Хоттабыч тоже так думал:)))
-------------------
Доброго вечера!

Вячеслав Знакомый 3   25.02.2025 18:43     Заявить о нарушении
Точно))
Доброго вечера и хорошего настроения, Вячеслав!

С улыбкой)

Элинор Нора   25.02.2025 19:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →