Если даже поляки возмущены...

 Из информационных источников.

"Кандидат в президенты Польши назвал Бандеру террористом во время визита во Львов.

«Это тот самый террорист, которого ещё во времена второй Речи Посполитой польский суд приговорил к смертной казни за убийства поляков», — подчеркнул он.

Славомир Ментцен добавил, что украинские националисты во главе с Бандерой убили 100 тыс. поляков во время Волынской резни.

«Это всё равно что в Германии возводили бы памятники Гитлеру!

Украина должна как можно скорее прекратить создавать культ Степана Бандеры», — отмечается на видео, которое Ментцен записал у памятника Бандере.

Ранее другой кандидат в президенты Польши заявил, что Украине нет места ни в ЕС, ни в НАТО, пока не будут решены вопросы перезахоронения жертв Волынской резни."

**

Автор.

Пора западному миру, то есть в основном Европе, понять, кто сейчас правит на Украине, это кровавые преступники, наследники нацистов, бандеровцы, вот поэтому Россия просто обязана их и их режим стереть с лица земли, другого они не заслуживают!

Кто защищает Зеленского, сам нацист и преступник, и не нужно потом говорить, оправдываться, что вы, господа европейцы, об этом не знали и не слышали!


Рецензии