Не Домогадский я а Домогацкий!

Не Домогадский я а Домогацкий,
Фамилию маю не надобно каверкать,
Учите грамотно писать себя писаки,
Меня не нада мерять па своим же меркам!

Я Славаю завусь, зачем мне слава -
Как думуют из зависти тут многии.
Стехи песать пака мая забава
Всеголишь, штоб прашли маи тревоги.
------------------------------------

Слава Домогацкий - это глас народа, услышанный мной внутри себя. Он так рвался наружу, что я не смог удержать его в себе и вынужден был начать публиковать его искренние, но пока ещё очень сырые стихи без своей и чьей бы то ни было редакции по его настоятельной просьбе. Поэтому прошу не судить его строго и отнестись к нему с пониманием и сочувствием.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →