Запрещаю оцифровку моих персональных данных, моих

• Запрещаю оцифровку моих персональных данных, моих близких и родных. Запрещаю донорство моих органов, и запрещаю донорство органов моих детей АзЪ ЕсмЬ Богини Человека Державной Родовой ЖенЧины Татьяны и внука АзЪ ЕсмЬ Державного Родового Муж Чины Дмитрия и всех моих близких и родственников. Запрещаю любые пробы ДНК, любую информацию, в любом виде о моём ДНК и ДНК моих близких и родных, что в совокупности является моей и их Родовой интеллектуальной, неимущественной и физической данностью по воле Великого Замысла Высшего светлого Разума – Бога Рода Созидателя, и моим волеизъявлением – доказательств с моей стороны не требуется.
• Как АзЪ ЕсмЬ Космо ЗемлЯнИн  Бого Человек – Державный Родовой МужЧина Евгений, Наследник, Хозяин Державы Света Великой Руси – Всея Руси Земной Вселенской, далее МужЧина – в чине Мужа – Учредитель, благополучатель, собственник и полноправный владелец интеллектуальной, имущественной собственности в виде имени Евгений.
• Интеллектуальной имущественной собственности в виде отчества по отцу Павлович, интеллектуальной имущественной собственности в виде фамилии,  передаваемого по наследству в виде ИОФ Евгений  Павлович Варфоломеев.
• Так же запрещаю использование моей интеллектуальной имущественной собственности в виде (вымышленного имени ПЕРСОНЫ в e-pot реестре коммерческая торговая юридическая единица, блокированная 31.12.1899 года через ФИО –Физическое лицо – не субъект права «Варфоломеев Евгений Павлович» учреждённого в принудительной форме, а так же вследствие силового захвата власти путём военного переворота 3-4 октября 1993 года, введение в морок Родовых людей обманным, не по Кону представлением себя через СМИ, ТВ, радио – Российской Федерацией – коммерческой фирмой –ничтожной юридически, признанной всем Осознанным Человечеством Мира террористической организацией, организованным преступным сообществом. Ничтожной и запрещённой по Кону Мироздания
• Заявляю Свою Свободную Волю, внутренней властью моего суверенного Я, декларирую и утверждаю ЕЁ на самом высоком уровне, уроне Моего Высшего Я, уровне ТВОРЦА РОДА, ПервоТворца Всего Сущего,в Явном, Тонком мирах во всей Вселенной.
• ОсоЗнанно расторгаю, отменяю и аннулирую все неОсоЗнанные, заключенные, навязанные мне, на мое имя, Душу, без моего ведома, либо обманным, тайными или иным путем: контракты, договоры, обязательства, соглашения, обещания, разрешения, позволения, согласия, узы, союзы, зароки, обеты, сделки, инициации, посвящения, все повторные пункты, копии, резервные копии, зеркала, экземпляры контрагента, и т.д.  со всеми  негативными и деструктивными для Человечества низко мерными и другими пришлыми чужаками планетарными и инопланетными представителями, цивилизациями, богами, творцами, создателями, держателями, демиургами, жрецами, учителями, чернокнижниками, поселенцами, пришельцами, сущностями, духовыми структурами, мастерами других   измерений всех планов реальности, служащими деструктивному плану против эволюции человечества и другими сущностями, существами, структурами, государствами, юридическими и физическими лицами, службами, организациями, силовыми структурами и так далее, наносящие мне вред или ущерб и мешающие прохождению моего истинного личного пути, предначертанного ТВОРЦОМ РОДОМ, ПервоТворцом Всего Сущего, Моим Высшим Я и моими Предками, по всему многомерному полю событий, во всех временах, мирах и пространствах, на всех уровнях Бытия.
• Внутренней властью моего суверенного Я, объявляю, что ВСЕ эти соглашения и их варианты — НОЛЬ, — не действительны. Я отменяю ВСЕ эти соглашения, а также все копии контрагентов, повторные положения, дубликаты, резервные копии, зеркала и так далее, всё перечисленное ранее.
• Я посылаю все эти соглашения и их варианты, всё ранее перечисленное, в Галактическое ядро, для трансформации в первичную энергию.
• Я беру ответственность за свою жизнь в свои руки, и выражаю намерения своей души и своей личности.
• Запрещаю отключение моего жилища от любых жизненно важных ресурсов
• Благополучной жизни.
• Запрещаю прикосновение ко мне  против Моей Воли, пересечение границ моего дома или любого помещения, пространства с моим присутствием в нём против Мой Воли, проведения обыска, изъятия моей интеллектуальной и иной собственности , имущества, жилья, вынесения судебного решения.
• Запрещаю взятие под стражу, заключение в тюрьму, СИЗО.
• Запрещаю насильственное помещение в психиатрические учреждения, с применением всех средств карательной психиатрии: наркотиков, химиотерапии, пыток и т.д. уничтожение техники, включая дистанционное воздействие: глушение, отключение звука, света, напряжения.
• Запрещаю воздействие на меня и моих близких и Родных воздействия всех видов облучения:4G. 5G и более, пси-террор.


Рецензии