Улыбка

Как грустно мне, печально, одиноко.
Шумит здесь мелкий дождь в окне,
С грустинкой, что в глазах далеко,
Во сне не отвергай, явись ко мне!

Что ждать здесь в сумрак непогоды,
Никто не знает, лишь враги,
А нам, сражения, невзгоды,
Мои ты письма только сбереги!

Под утро вновь обстрел, тревога!
Кабул, аэродром, война!
Идем мы в бой, надежда лишь на Бога,
Остаться жить, иль смерти сторона!

В Афгани мне печально одиноко,
Согрей во снах улыбкою далекой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →