Вот вам про март... и про котов

Я котяра старый драный,
Чем то схожий с обезьяной.
В этот март опять. Не сдрисну
Кошечке какой притисну...

Шрамов новых на личину
Пододену беспичинно,
Обоссу хозяйке тапки,
Навалю в рассаду в кадке.

У барбоса прям под носом
Уроню ведро поноса,
Коим потчиет хозяин
Ежедневно - злобный "Каин".

А хозяин мне за веник
Всё ответит в понедельник.
Вот такой пейзаж ребята
В марте все коты- котята.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →